Семёнов: "Большое спасибо Галактионову, это и его победа тоже"

Защитник "Ахмата" Андрей Семёнов подвёл итоги матча со "Спартаком" (3:1). Слова игрока  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

- Очень важные три очка. К сожалению, нас турнирное место не устраивает. Сегодня кровь из носу нужно было побеждать. Слава богу, что все так произошло.  Это очень важные три очка для нас.

- За счет чего такой результат получился?

- За счет грамотной игры в обороне, и как тренер нам сказал, мы играли на контратаках, хорошо поймали "Спартак". Все карты сыграли в нашу сторону.

- Вы удачно сыграли с "Локомотивом", теперь со "Спартаком", в чем секрет? Только в вашей стратегии играть на контратаках?

- Сейчас, как я говорил, команда в очень такой неприятной ситуации, близко к стыковым матчам, это никого не устраивает, ни руководство, ни футболистов. задача побеждать в каждом оставшееся матче и занять как можно более высокое место в турнирной таблице.

- Смена тренера тоже повлияла?

- Да, я хочу сказать, еще и большое спасибо Михаилу Галактионову, это и его победа тоже. Все, что нарабатывали на сборах, это его рук дело. Сейчас просто в команде произошел эмоциональный всплеск в связи с его уходом.

- Когда поверили в победу, при счете 2:0, 3:0?..

- После третьего гола. Честно говоря, мне кажется тогда "Спартак" опустил руки, и тогда я поверил в победу.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем