Каррера: "Если выпущу Глушакова, будет конфликт с теми, кто не играет всегда"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Сегодня в стартовом составе огромная масса перестановок по сравнению с двумя предыдущими играми. Это связано с тем, что вы не удовлетворены ими?

- Мы просто играли два сложных матча, один из них длился 120 минут, поэтому кто-то должен отдохнуть.

- Сочетания Боккетти - Таски давно не было в чемпионате России. Нет ли опасения, что в этом есть определенный риск?

- Нет, это не риск, они два профессионала, которые постоянно хорошо тренируются. Это футболисты, которые умеют играть в футбол.

- Зе Луиш сегодня в стартовом составе, событие достаточно неординарное. Прокомментируйте его, пожалуйста, в какой форме находится футболист?

- Он хорошо себя, иначе он бы не играл.

- Глушаков в запасе. Как вы считаете, с чем связан спад одного из ведущих футболистов прошлого сезона?

- Сегодня он не играет не из-за того, что он не забил гол или ошибся в серии пенальти, просто я сделал определенный выбор. Просто иначе потом будет конфликт со всеми теми, кто не играет всегда.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 12:56

Кроме бесконечных Спартак чемпион что есть еще. Обыкновенная команда играют, как получается. Сейчас начнется мы играем трудные матчи, судьи против нас, Гинер все купил, и т.д. Не надо понтов вы обычная команда не проникнутая ни каким духом. С чего вдруг лучшее нападение у Спартака, ну с чего?

24 Апреля 2018 в 05:11

Отдельное спасибо Комбарову и Максимовичу! Там, где вы ребята, всегда гол в ваши ворота. Это и называется похоронами.

23 Апреля 2018 в 21:05

Массимо у русских есть поговорка: "умный учится на своих ошибках (перефразирую), а Каррера на своих". Что ты делаешь с командой при подготовке к матчам - тактически разбираешь с игрунами по несколько игр соперника, в которых они удачно играли (локомотив-ахмат) и и еще пару тройку матчей??? Или у игруль ложное самомнение о своих возможностях.. Хотя трудно сейчас это назвать командой, больше подходит сборищем игроков, игры соперника. За 1 год и 9 месяцев ты так и не отладил игру в обороне, хотя сам бывший защитник.Ты думаешь если сразу выпустил 2-х давно не имевших игровой практики защитников они сразу начнут играть безошибочно? Если и менять надо было то одного, а именно Максимовича, накосячившего в 2-х последних матчах..Массимо, ты тактически проиграл тренерам Урала, Тосно, Ахмата, двое последних бывших игроков Спартака.Из проигрышей ты не сделал правильных выводов. Ты так и не прогрессируешь, а наоборот деградируешь. И сели тебя уволят из Спратака сам будешь виноват . Кого ты набрал в тренерский штаб? - бывшего лыжника и другого соплеменника. Почему уволили тренера по физподготовке испанца??? Почему не боритесь за приемлемы календарь до начала сезона? Почему у тебя не срабатывают замены? Почему на матчи нет планов А, Б, В. Одним словом много почему на которые я уврен ты не дашь вразумительных ответов.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем