Скрипченко: "Краснодар" был ближе к победе, но ничью мы заслужили"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко поделился впечатлениями от матча с "Краснодаром" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Учитывая контригру, которую мы предложили сопернику, мне понравилось, как моя команда сегодня действовала. По большому счету, зная силу соперника в атаке, мы понимали, что нам надо сыграть компактно по ширине и глубине поля. В целом мы с этим справились. Я не думаю, что у соперника, визуально показалось, не было таких стопроцентных моментов, но пропущенный гол, конечно, это высочайшее мастерство Классона, который, имея такие моменты, исполняет. Что он и сделал.

Повторюсь, вера команды в то, что этот матч может для нас благоприятно закончиться, была до последнего. И в конце путем замен, путем того, что счет 1:0 позволял нам надеяться на то, что нам удастся этот матч спасти, мы перехватили где-то инициативу, соперник уже действовал на контратаках. В целом считаю, что этот гол мы сегодня заслужили, поэтому, наверное, "Краснодар" был ближе к победе чисто по времени, но если брать исключительно игру, ту стратегию, что мы построили, то мы эту ничью заслужили.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
25 Марта
24 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем