Заболотный: "Получилась хорошая битва с "Ростовом"

Нападающий "Зенита" Антон Заболотный дал комментарий по игре против "Ростова" (0:0).

— Насколько счет отражает ситуацию на поле?

— Получилась хорошая битва. В первом тайме долго входили в игру, позволяли создавать моменты у своих ворот, - приводит слова Заболотного клубный сайт "Зенита". - Ответили пару раз хорошими выпадами. Много борьбы. Что-то адекватное сказать сложно. Думаю, со стороны было виднее. А так — одна сплошная борьба и все.

— Расскажите об эпизоде, когда вы попали в перекладину.

— Хорошая подача была: выпрыгнул и ударил. Если честно не видел, как мяч полетел, но направлял в сторону ворот, и жалко, что не залетело. Будем работать, голы придут, и будет все хорошо.

— Две вынужденные замены, три дисквалификации — насколько это повлияло на результат?

— Скорее этот вопрос нужно задавать тренеру. Как футболист, могу сказать, что у нас все игроки равны. Ребята готовы заменить друг друга в любой ситуации. У нас хорошая скамейка запасных. Игроки всегда готовы выходить и работать на сто процентов. Другое дело, как получается, как приспосабливаемся к полю. Сложно играть, естественно, но на это нельзя обращать внимание. Нужно работать, побеждать и набирать очки.

12 Марта 2018 в 09:21

Какая еще битва??? Ничего не показали, абсолютно ничего. Им стыдно должно быть за такую игру ( уже которую подряд), а они тут рассуждают. Позорище!!!

11 Марта 2018 в 22:25

Где ты там борьбу увидел? Вас Ионов простил по свойски, а вы даже не пытались играть. Все передачи поперек и назад. Отстой.

11 Марта 2018 в 22:05

ничего хорошего,антон,стыд и позор,эти команды внизу таблицы, стаким набором игроков,вы должны их не проходить,а пролетать с сухим счётом.

12 Марта 2018 в 00:13

С чего это Вы решили что Зенит явно сильнее них?

11 Марта 2018 в 21:34

Всё проще.Надо,чтоб "ЗЕНИТ" скатился до 5-7 места ,и всё встанет на свои места.

11 Марта 2018 в 18:32

Падение Калачёва, после нарушения Мевли в своей штрафной, – это ЧИСТЕЙШИЙ пенальти.

При этом, Еськов прекрасно видел этот момент, но почему-то не решился назначать пеналь.

Всё же ВСЕМ и ему было видно как на ладони!

62 мин. матча.

100% чистейший пенальти не назначил Еськов в ворота Зенита.

Получил Калачёв мяч справа в штрафной Зенита, обыграв там довольно легко Кузяева и уже было выскочил один на ворота Зенита.

Ну, а следом откровенно наступил там ему на ногу Мевля и ГРУБО сбивает Калачёва.

Всё происходило на глазах судьи Еськова и бокового, но они сделали вид, что не заметили этого ГРУБЕЙШЕГО нарушения игроком Зенита!

Очередной судейский ляп имени Будогосского с участием арбитра Еськова!

Что ни тур, то судейский ЛЯПЫ и очередные грубейшие ошибки!!!

При судействе Алексея Еськова "Ростов" до сих пор не выиграл ни в одном из 8 проведённых матчей, из них 4 - на своём поле.

"Зенит" же, из 10-ти своих выездных матчей с участием судьи Еськова, в 9 играх добился побед и лишь 1 сыграл вничью.

Стабильная предвзятость судьи Еськова - признак судейского "мастерства" Зенита!

А вспомните, как прошлом сезоне плохо судил Еськов и получал двойки за своё судейство и его ОТСТРАНЯЛИ от работы в РФПЛ на пол года!

Дмитрий Медведев назвал судейство Еськова УДИВИТЕЛЬНЫМ.

А Мутко признал, что Еськов судит не по-европейски!

И вот этого не европейца снова ставят на игру и снова получают плохое судейство!

Еськов плохо судит и чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Сколько это может продолжаться???

После нулевой ничьей в Ростове безголевая серия "Зенита" составляет уже 284 минуты.

Интересно, что это всего на 100 минут меньше клубного антирекорда, который был установлен ещё в 1997 году под руководством Анатолия Бышовца и в первой части текущего чемпионата.

12 Марта 2018 в 00:30