Калачёв: Уж Оздоев-то пусть точно не рассказывает про газон"

Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв ответил хавбеку "Зенита" Магомеду Оздоеву, раскритиковавшему поле стадиона дончан после матча 22-го тура чемпионата России (0:0). После игры Оздоев сказал: "Тяжелое поле, даже очень тяжелое. Странно, что в Ростове такой газон – уже март, нет холодов, но это просто не футбольное поле".

– Поверьте: футболисты "Ростова" технически не слабее игроков "Зенита", - сказал Калачёв. - Так что все это просто разговоры. Тем более, Оздоев далеко не самый техничный футболист в России. Уж он-то пусть точно не рассказывает про газон.

Согласен, поле не очень хорошего качества, с этим глупо спорить. Но здесь вмешались погодные условия. Обычно в это время в Ростове тепло. Но этот год преподнес сюрпризы. Снег шел все время… Поэтому поле немного подкачало. А говорить сейчас можно все что угодно! Тот же "Манчестер Юнайтед" играл у нас на менее качественном газоне, но никто там почему-то не плакался.

Оздоев: "Странно, что в Ростове такой газон – уже март, нет холодов, но это просто не футбольное поле"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2018 в 19:54

Причина не в погоде. На Петровском в Питере и в Москве к газонам претензий нет, хотя погода была ещё хуже. Дело всё в том, что многие клубы экономят на состоянии газонов ради покупки игроков и зарплаты им, а руководство РФПЛ потворствует этому из года в год допуская негодные травмоопасные поля к чемпионату.

12 Марта 2018 в 17:53

Красава сказал))) Прям четко

12 Марта 2018 в 17:35

херовому танцору ...йца мешают, так и херовому херболисту поле мешало, и еще мяч был круглым.

12 Марта 2018 в 00:26

Все очень правильно написал Тимоха.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем