Манчини: "Маммана травмирован, и больше игроков на эту позицию практически нет"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после матча с "Ростовом" поделился мнением об итогах встречи (0:0).

- Роберто, вы вышли играть в 3 центральных защитника, но эта идея была сразу убита тем, что Маманна получил травму, и, видимо, с Капленко вы не готовы были действовать по этой схеме. Насколько всё это скомкало планы на игру?

- На самом деле главная проблема заключается не в том, что мы не смогли играть по той схеме, по которой планировали. Это не так важно 3, 4 или 5 защитников. Самая большая проблема сейчас это то, что у нас очень важный игрок травмирован, и больше игроков на эту позицию практически нет. Потому что я хотел взять ещё защитников, однако мы не смогли, поэтому сейчас травма Маманны - это самое главное, и это, безусловно, станет большой проблемой уже в будущих матчах.

- Сейчас можно что-то сказать по состоянию его здоровья, и что вообще произошло, это травма колена?

- Да, это точно колено, но о степени серьёзности я пока не готов говорить.

- Довольно долго вы не производили замену. Команда довольно долго играла в меньшинстве, "Ростов" создал опасные эпизоды в этот период, с чем была связана эта заминка?

- На самом деле ответ элементарен. Довольно странный вопрос на самом деле. Безусловно, это была четвёртая или пятая минута. Игроки, которые были в запасе, ещё не были готовы. Они не были разогреты. Им требовалось некоторое время, чтобы они размялись, и мы заменили. Эпизод элементарный.

- Если говорить про Кузяева, который также получил травму, и Лунёва, у которого также возникли проблемы на разминке. Что можно сказать об их состоянии?

- Посмотрим завтра. Сейчас пока не могу говорить. Доктора наши посмотрят и скажут всё нам уже сегодня вечером или завтра. Доложат, как они себя чувствуют.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2018 в 21:27

13 июня 2017 года. Сергей Фурсенко: «Господь Бог ждал, когда Манчини придет в «Зенит» . Вместо развития русских ребят, они строят футбольные академии в Аргентине , в Бразилии... Газпром вообще русская компания или они все с ума сошли??? Надо хоть иметь уважение к нашим???

11 Марта 2018 в 18:26

Убогий тренеришка. Летом скорее всего его сменит другой тренеришка.

11 Марта 2018 в 18:02

"Поплачь о нем, пока он живой"))

11 Марта 2018 в 17:40

Началось.... Купите, купите - чучело распиаренное. Ответь, что ты делаешь целый год с тем материалом, что у тебя есть? Ни кто не может понять, у тебя все превращаются в посредственность. Поезжай лучше в родную Италию на ферму и паси там коз. Посмешище.

11 Марта 2018 в 17:03

С.ка у тебя было 2 ТО, чтобы набрать команду. А кого ты взял? Краневиттера, Ригони, Заболотного и др? Почему явные проблемы с составом не решились? Какого х.ра набрали столько шлака?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем