Червиченко: "Каррера хочет переложить вину на игроков"

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о ситуации, заложником которой стал главный тренер красно-белых Массимо Каррера.
 
– От Карреры мы постоянно слышим «Мы должны бороться». Вас не настораживает, что он не говорит, например, о тактике, а только о борьбе?
 
– Видимо, он хочет переложить вину на игроков, хотя я бы не сказал, что «Спартак» не борется. Самоотдача – единственное, по чему к «Спартаку» нет никаких претензий. Но я всё больше убеждаюсь, что качеств в Каррере как в тренере не так много. Это ещё не состоявшийся тренер, а человек, оказавшийся в удачное время в удачном месте. А как тренеру ему ещё надо сильно совершенствоваться.
 
– Тем не менее, он сумел взять чемпионство...
 
– Я уже высказывался по природе этого чемпионства. Думаю, будь на месте Карреры тот же Аленичев или кто-то из его предшественников, любой бы удостоился этой чести. Думаю, что роль Карреры в этом чемпионстве – не более 30 процентов.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2017 в 09:33

Лживая жирабасина!

29 Августа 2017 в 11:05

В этом сезоне чемпионом должен быть зенит, никак не Ц,СКА, но у нас футбол уникальный в плане разбазаривания тренеров, игроков, очков - а посему, даже зениту с его бабками и 2-мя составами ничего не гарантировано. Подкосит всех ЛЧ, лига европы. Функционально наши команды не готовы играть на 2 фоонта, отсюда вывод - и локо и краснодар и ростов могут вклиниться в борьбу. Хорошо это или плохо?

28 Августа 2017 в 21:08

Этот червь, главные хейтер Спартака. Даже конебомжи народную команду не так сильно ненавидят как этот жиртрест.

28 Августа 2017 в 12:38

Весьма востребован и популярен "великий футбольный специалист", Червиченко. В чём его популярность? В том, что имеются заказы на беспардонную ложь, обливание грязью и желчью игроков, тренеров, менеджеров Спартака. Главная цель вывести их из равновесия и доказать, что у нас есть только две "великие" команды ЦСКА и Зенит. В прошлом сезоне локомотивом этих атак на Спартак выступал Дзюба.

28 Августа 2017 в 10:05

Если в начале таких интервью заменять "Экс-президент «Спартака»" на "Толстый хейтер «Спартака»", то все встанет на свои места и вопросов по вью не возникнет.

28 Августа 2017 в 02:26

удачное место,в "удачное время",нашла толстая срака червя в Спартаке.

Я удивляюсь журналистам!!! Вы Ещё у моей бабки спросите-" Вас не настораживает, что он не говорит, например, о тактике, а только о борьбе?"

Каррера ни разу не переложил вину на игроков, но постоянно находится "журналист",который либо клещами вытягивает говно,либо ищет говно готовое.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем