Гендиректор "СКА-Хабаровска": "Когда говорили, что надо менять Довбню, я в него верил"

"СКА-Хабаровск" провел против московского "Спартака" одну из своих лучших игр в сезоне. Такое мнение высказал генеральный директор хабаровского клуба Олег Флегонтов.

"Наша команда сыграла очень достойно за счет командного духа, игровой дисциплины, слаженности командных действий, коллективизма. Понятно, что "Спартак" есть "Спартак", индивидуальное мастерство его футболистов значительно выше, что они и продемонстрировали. Но мы провели одну из своих лучших игр не по содержанию, а по тому, что смогли выдержать в борьбе с чемпионом России", - сказал Флегонтов.

"Индивидуальных наград у нас нет, в этом плане команда является коллективом. Что касается вратаря Саши Довбни, когда были неудачные моменты, и говорили, что его надо менять, я в него верил. Считаю, что это очень сильный вратарь, которому нужно просто освоиться в этой лиге. Сегодня Саша подтвердил свой класс, и эта ничья во многом благодаря его уверенным и профессиональным действиям", - отметил гендиректор.

В воскресенье "СКА-Хабаровск" в матче восьмого тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с действующим чемпионом страны со счетом 0:0.

 

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2017 в 14:53

Сыграл Довбня...., а СКА даже по чужим воротам не разу не попал.... Если это лучшая игра...

27 Августа 2017 в 14:54

Салу не повезло просто и феноменальная игра вратаря.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем