Микаэль Брага: "Спартак" сыграл в Хабаровске хорошую ничью с прямым конкурентом за выживание" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, прокомментировал для портала "Евро-футбол.Ру" выездную ничью московского "Спартака" со "СКА-Хабаровск" в 8-м туре РФПЛ (0:0) и дальнейшие перспективы "красно-белых" в чемпионате.

- Для "Спартака" это хорошая ничья с прямым конкурентом за выживание. Шутка. Это стало бы для него хорошим результатом, учитывая трудности перелёта в Хабаровск, если бы он до этого обыграл ЦСКА и "Локомотив".

- На что "красно-белые" будут претендовать в этом сезоне?

- Сейчас уже время начинать смотреть в турнирную таблицу и делать какие-то выводы – прошла почти треть чемпионата. В начале сезона "Спартак" проиграл все свои матчи против топ-клубов, пропустил 4 мяча даже от "Локомотива", который обычно много не забивает. У "красно-белых" есть проблемы, не обновлён должным образом состав, нет того фарта, который был в прошлом сезоне, а скоро ещё начнётся групповой этап Лиги чемпионов. "Спартак" выиграл прошлый чемпионат не потому, что он был такой сильный, а потому, что соперники у него были слабые. Думаю, что по итогам текущего чемпионата "Спартак" не попадёт в Лигу чемпионов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2017 в 07:57

Ну да, что-то не идет в этом сезоне, и за первую тройку будет тяжело зацепиться. Хоть и отрыв всего 11 очков.

Спартаку не повезло что на своем спаде пришлось играть в этот отрезок чемпионата без перерыва. посмотрим что будет после перерыва - там все понятно будет.

А так пока ничего катастрофического не случилось, есть недочеты в игре, которые нужно точечно исправлять. В целом игра есть, просто выпадают некоторые звенья которые нужно подрегулировать.

28 Августа 2017 в 02:30

Наконец-то не Рейнгольд, который дает комментарии о том, что КБ всех разорвут и вообще ЛЧ выиграют, да и Спартак топ-1 клуб мира по праву, а Реал - фальшивка. Вот это нормальное мнение итальянца, соглашусь с ним.

27 Августа 2017 в 18:30

браги перебрала микаэла...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем