"СКА-Хабаровск" - "Спартак": прогноз на матч, трансляция

Воскресная программа 8-го тура российской Премьер-лиги стартует в первой половине дня по московскому времени - на Дальнем Востоке столичный "Спартак" сыграет против "СКА-Хабаровска". Эти команды встречались между собой в сентябре прошлого хода, и тогда хабаровчане неожиданно обыграли "красно-белых", выбив их на стадии 1/16 финала Кубка России, причём это было первое поражение Массимо Карреры в качестве рулевого "красно-белых". Сегодня спартаковцы постараются взять реванш, ведь победа над дальневосточниками позволит действующему чемпиону России хоть немного поправить своё незавидное турнирное положение.

 

27 августа 2017 г.

"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) — "Спартак" (Москва)

Начало матча: 11:00. Стадион: "имени Ленина" (Хабаровск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

"СКА-Хабаровск"

Хотя сами хабаровские армейцы нуждаются в очках не меньше "Спартака", ведь они находятся в зоне прямого вылета, что не позволяет им избирательно подходить к соперникам - нужно биться за очки в каждом матче, иначе возвращения в ФНЛ не избежать. К тому же следует помнить, что выездные матчи даются хабаровчанам гораздо сложнее, так что добывать очки нужно именно дома. Отметим, что по ходу 2017 года СКА дома проигрывал только "Динамо" (2:3) и "Зениту" (0:2). После поражения в первом туре здесь от питерцев, армейцы обыграли "Анжи" (2:0) и обидно упустили победу над "Рубином" (1:1) на последних секундах матча. В четырёх выездных матчах в Премьер-лиге хабаровчане заработали только одно очко, не забив при этом ни одного гола.

"Спартак"

Действующий чемпион страны не лучшим образом защищает свой чемпионский титул. Многие болельщики уже вовсе окончательно списали "красно-белых" из чемпионской гонки в этом семи туров "Спартак" идёт в нижней части турнирной таблицы, отставая от лидирующего "Зенита" на 11 очков. При этом команда Массимо Карреры является одной из наиболее пропускающих команд - больше спартаковцев на данный момент пропускал только махачкалинский "Анжи". Из четырёх своих последних матчей "Спартак" проиграл три, причём уступив всем своим конкурентам - "Зениту" (1:5), ЦСКА (1:2) и "Локомотиву" (3:4), обыграв только тульский "Арсенал" (2:0) две с половиной недели назад. Подобные "успехи" команды поставили Массимо Карреру на грань увольнения.

Не сыграют: Самедов (дисквалифицирован). Тимофеев, Зобнин и Зе Луиш (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "СКА-Хабаровск" - "Спартак"

П1 - 7.80, X - 4.35, П2 - 1.51; ТБ 2,5 - 2.17, ТМ 2,5 - 1.79

"Спартак" является фаворитом матча, но любой команде будет непросто на Дальнем Востоке, учитывая затяжной утомительный перелёт с запада на восток. Даже "Зенит" тут был близок, чтобы потерять очки, но благодаря штангам и перекладинам сумел спастись. К тому же "СКА-Хабаровск" в последнее время наладил игру в обороне, пропустив всего один гол в трёх последних своих матчах. Так что потеря очков спартаковцами здесь вполне реальна, хотя в победу армейцев как-то не верится. Наш прогноз:

"Ничья или Победа "Спартака" в 1 гол" (Да) - коэффициент 1.90

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,