"Спартак" подал апелляцию на решение КДК

"Спартак" подал апелляцию на сегодняшнее решение КДК о проведении красно-белыми матчей 15-го и 16-го тура Премьер-лиги без зрителей.

Москвичи просят отменить санкцию в связи с тем, что на матч с "Локомотивом" проданы почти все билеты - 27 000, а на встречу с "Зенитом" еще до начала сезона реализовано порядка 13 тысяч абонементов. При этом пока неизвестна дата, когда состоится заседание апелляционного комитета.


👍 22
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2013 в 16:02

А кому, вообще-то, нужен футбол без зрителей? Да и нужен ли наш российский футбол хоть кому-то из властьухвативших? По "ящику" на бесплатных каналах (от выражения: бес платит) только европейские первенства по футболу. Можно подумать, что они кому-то интереснее нашего? На стадионах такое творится, что нормальные болелы туда уже не ходят. Спасибо Интернету, где можно в комфортных условиях посмотреть практически все матчи. А то, в преддверии российского ЧМ можно и футбольные правила забыть ...

02 Ноября 2013 в 14:25

надо болельщикам зенита и локомотива продавать билеты на эти матчи через клуб по паспортам,с занесением в базу данных-в итоге будут и зрители ,а спартак в домашнем матче будет наказан.

02 Ноября 2013 в 01:17

Нашему клубу помимо апелляции нужно бы найти заказчиков данной провокации и в прокуратуру.

01 Ноября 2013 в 22:17

Матч с Локомотивом пройдет без зрителей с вероятностью 99%. КДК не станет собираться в субботу по очень важным причинам: дядя Вася уехал на дачу перекопать грядки под зиму, тетя Зина устала за рабочую неделю и хочет поспать в субботу, Моисей Абрамыч запил, а дядя Петя ударил мизинец левой ноги об угол дивана и теперь на больничном.

01 Ноября 2013 в 22:15

Матчи без зрителей это конечно глупейшее наказание! Из-за кучки отморозков лишать зрелища, 10000-15000 тыс человек это конечно верх кретинизма! Здесь я вижу один выход! Нужно обязать клубы плотно работать с фанатами! Ведь всем давно понятно что вся эта толпа управляется несколькими заводилами, и по опыту матча без зрителей Зенита не помню с кем!))) в интернете были фотки где на трибунах сидели рядышком заводилы Виража и СБшники клуба! Значит у них есть связь друг с другом! Вот пусть по средствам этой связи и наводят порядок на стадионах!!! Тогда можно будет убрать и полицейских со стадионов!!!

02 Ноября 2013 в 10:25

Кучка то - почти весь фан-сектор был - судя по файерам...

Тоже в задницах проносили?

А почему начали ныть? Билетики вернете, абонементы пропустите - вести надо себя по человечески!

Вот Шинник за что наказали - уму непостижимо! И на судью наехали непонятно зачем..

02 Ноября 2013 в 11:01

Нужны жесткие меры, может быть даже жестокие! Как по отношению к клубам, к этим фанам и так же к стороне которая организовывает матч! Думаю снятие 10 очков, 10 матчей без зрителей, и штраф в размере 10 млн. долларов, наконец заставит клубы работать со своими болельщиками! Сами же клубы не будут пускать на стадионы таких вот клоунов! Если это ваши фаны то в пределах стадионы вы должны нести ответственность за них! Как я писал выше, это не так уж и сложно, так как все друг друга знают.

01 Ноября 2013 в 22:06

Когда смотришь на фанатские трибуны, то поражает следующее - большинство вообще не интересует , что происходит на поле. Многие стоят спиной к игре. Поют всякую хрень, орут матом, жгут петарды, дерутся и между собой и с омоном. Тоже самое они могут делать и за пределами стадиона. Вру - за пределами стадиона их за это в обезьянник обязательно посадят и приходится бедным фанатам тратить бабки и переться на стадион, чтобы культурно отдохнуть. КДК - НЕ ЛИШАЙ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕ РАДОСТИ

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем