Матч "Спартак" - "Локомотив" может пройти со зрителями

Воскресный матч 15-го тура Премьер-лиги "Спартак" – "Локомотив", несмотря на решение КДК РФС, может пройти со зрителями.
 
По словам главы КДК РФС Артура Григорьянца, это произойдет в том случае, если "Спартак" в течение завтрашнего дня обратится к председателю апелляционного комитета, а тот его просьбу рассмотрит и приостановит действие принятого сегодня решения.
 
Напомним, что по итогам матча 1/16 финала Кубка России "Шинник" – "Спартак" (0:1) ярославцы проведут без зрителей три домашние встречи, москвичи – две. Кроме того, "Шинник" оштрафован на 500 тысяч рублей, "Спартак" – на 600 тысяч. Хозяева наказаны за использование зрителями пиротехнических изделий, их бросание на поле и беспорядки на стадионе, где не была обеспечена надлежащим образом безопасность, "Спартак" – за то же самое, не считая плохой организации матча, плюс за демонстрацию в фанатском секторе нацистской символики.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2013 в 22:02

Когда смотришь на фанатские трибуны, то поражает следующее - большинство вообще не интересует , что происходит на поле. Многие стоят спиной к игре. Поют всякую хрень, орут матом, жгут петарды, дерутся и между собой и с омоном. Тоже самое они могут делать и за пределами стадиона. Вру - за пределами стадиона их за это в обезьянник обязательно посадят и приходится бедным фанатам тратить бабки и переться на стадион, чтобы культурно отдохнуть. КДК - НЕ ЛИШАЙ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕ РАДОСТИ

01 Ноября 2013 в 21:19

Помечтайте.помечтайте.....

01 Ноября 2013 в 20:47

Только фаны Локо сидят на Южке, можно и матч проводить со зрителями.

Если и побеждать "Спартак", то делать это надо красиво!

01 Ноября 2013 в 20:58

главное побеждать, а как сделаем не столь важно.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем