Кучук: "Мы в первом тайме могли сделать такой же счёт, какой был во втором"

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук в эфире "НТВ-Плюс наш футбол" дал комментарий по матчу со "Спартаком" (3:1).

 

- Ваша оценка игры команды "Локомотив". Вы как-то после матча сказали, что самое главное - разобрать именно слабые стороны соперника. Вы сегодня полностью разобрали слабые стороны "Спартака"? Именно то, что фланговые защитники далеко уходят вперёд и освобождают зоны.

- А как вы считаете? Мы сегодня забили три мяча. Мы полностью разобрали соперника.

 

- Мне кажется, да. Вы довольны игрой?

- Мне тоже. Немножко в первом тайме мы испытывали затруднения. "Спартак" длинными диагоналями разворачивал нас, а во втором тайме перестроились, и фактически вся игра была закрыта. И хотя мы в первом тайме могли сделать такой же счёт, какой был во втором.

 

- На команду не повлияло то, что матч был без зрителей? Насколько было сложно футболистам настроиться на такую встречу?

- Я следил за игрой и разговаривал перед игрой с футболистами. Лучше, конечно, чтоб были зрители, но что сделать? Регламент есть регламент, и нарушение есть нарушение. Мы точно так же играли без зрителей, как и "Спартак".

 

- Мне кажется, лично вам так было даже удобней, потому что вы подсказывали футболистам, и они получали ваши указания полностью. Когда болельщики есть, вам сложнее докричаться, разве нет?

- Знаете, футболисты иногда жестом и взглядом понимают, что надо делать. Если они понимают, а если не понимают, тогда ты кричи, не кричи. А если команда понимает, ты можешь показать только одним движением, и футболист перестраивается. Поэтому вот этим я доволен.

 

- Вчера "Зенит" потерял очки. После этого матча "Локомотив" включается в чемпионскую гонку?

- Для меня немножко странный вопрос. Потому что мы играем каждую игру на результат. У нас довольно часто "Локомотив" и меня лично сравнивали с землей. У меня есть принципы построения игры, есть характер. Этот характер я прививаю команде, она уже имеет свой характер и знает, что она хочет на футбольном поле.


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2013 в 23:40

..Кучук СМИ:если б мы не знали счет-накидали бы еще!и за это пусть Валера нас обнимет горячо)

03 Ноября 2013 в 21:10

"Могли" только то, что Песьяков в первом тайме "подарил" и судья не заметив нарушения правил Тарасовым во втором. Другое дело, что Карпин как тренер матч проиграл, потому что выпустил в стартовом составе Макгиди (показалось, что он играл за команду эРЖэДэ) и Хурадо проиграл почти все единоброства, да и за мячом не стремился бегать, а его псевдо финты около мяча легко накрывались.

03 Ноября 2013 в 20:51

Наконец-то у нас по-настоящему ТОЛКОВЫЙ тренер!!!

03 Ноября 2013 в 20:43

Всё верно. Песьяков подарил два и отнял два верных в первом тайме.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем