Чухлов: "Зенит" заиграл, когда понял, что опускается ниже плинтуса"

Чемпион СССР в составе "Зенита" Борис Чухлов оценил игру команды во встрече 1/16 финала Кубка России с питерским "Динамо" (2:3 д.в.).

"Начнем с того, что очень давно хотел посмотреть "Динамо". Команда очень понравилась, особенно в первом тайме. Она настолько организованна, настолько знает, что хочет! И рисунок игры есть. Каждый футболист "Динамо" знал, что делать на поле. Видимо, тщательно проанализировали игру соперника.

Теперь о "Зените". Манчини хотел показать, какой у него резерв, выпустив такой состав. В первую очередь хотел бы обратить внимание на Жиркова. Что он хочет своим присутствием в команде "Зенит" показать? Манчини из полузащитника Жиркова делает защитника. Проблемы у "Зенита" начались с левого фланга. А дальше… Динамовцы молодцы, я хочу их от чистого сердца, от чистой души поздравить. Вышли и доказали, что хотят играть в футбол.

Сейчас Манчини будет на коне после своих высказываний про судейские ошибки, хотя на самом деле просто взял и загубил команду в кубковой игре с "Динамо". "Зенит" вынужден был 110 минут вдесятером корячиться. Да, Мевля потерял позицию, но если за такое давать красные карточки, то в каждой игре по пять удалений делать. Судьи, что вы творите? Лодыгин же был первым на мяче - это было ясно видно.

В принципе, во втором тайме всколыхнулись, вдесятером стали обыгрывать "Динамо". Но этот клоун, Капленко, взял и все испортил. Заиграли, когда поняли, что их опускают ниже плинтуса. Честно, мне было бы стыдно после такого матча", - сказал Чухлов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости