"Динамо" СПб - "Зенит": прогноз на матч, трансляция

Последний матч в рамках 1/16 финала Кубка России будет сыгран в Санкт-Петербурге, где в очной дуэли сойдутся две команды из Северной столицы - "Динамо" сыграет против "Зенита". Разумеется, большим фаворитом этого матча является "Зенит", но некоторые ведущие команды Премьер-лиги уже пожертвовали этим турниром - не присоединятся ли к этой компании "сине-бело-голубые"?

 

21 сентября 2017 г.

"Динамо" (Санкт-Петербург) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1, разница голов - 1:3.

Главный судья: Павел Кукуян (Сочи).

 

"Динамо" Санкт-Петербург

После небольшой паузы "Динамо" вернулось в ФНЛ, и первая треть нынешнего сезона проходит для "бело-голубых" просто замечательно - после 14-ти туров они занимают третью строчку в таблице, претендуя по крайней мере на переходные матчи за право играть в Премьер-лиге, хотя на самом деле об этом ещё рановато говорить, ведь большая часть сезона впереди. Тем не менее динамовцы выдают завидную стабильность, исправно добывая очки с командами из разных частей турнирной таблицы, причём как дома, так и на выезде. Свой крайний матч "Динамо" сыграло в субботу, обыграв дома "Тюмень" (2:0).

"Зенит"

"Зенит" конечно, вряд ли будет жертвовать Кубком России. Во-первых, особой надобности пока в этом нет - команда уверенно лидирует в Премьер-лиге и имеет несильную группу в Лиге Европы. Во-вторых, "сине-бело-голубых" возглавляет очень амбициозный и профессиональный тренер, желающий выигрывать всевозможные титулы. В-третьих, состав "Зенита" достаточно широк, чтобы иметь возможность относительно безболезненно ротировать состав, в зависимости от уровня соперника. Отметим, что в последних своих двух матчах зенитовцы добыли две крупные победы, сперва обыграв в Лиге Европы македонский "Вардар" (5:0), а затем разделавшись в РФПЛ с "Уфой" (3:0).

Прогноз на матч "Динамо" СПб - "Зенит"

П1 - 14.00, X - 7.30, П2 - 1.20 ТБ 2,5 - 1.66 ТМ 2,5 - 2.30

Конечно, при желании "Зенит" вполне может разгромить сегодня своих соседей в дерби, но такой необходимости у команды Манчини нет. Ключевым футболистам важно сохранить свои силы и здоровыми подойти к предстоящему выездному матчу против" Краснодара", который будет сыгран уже в ближайшее воскресенье. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Динамо" СПб (+ 2,0) - коэффициент 1.75


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,