Фурсенко после вылета "Зенита" из Кубка России похвалил Новосельцева и Капленко

Защитник "Зенита" Иван Новосельцев в матче 1/16 финала Кубка России (2:3) с санкт-петербургским "Динамо" показал, что на него можно рассчитывать. Об этом заявил президент сине-бело-голубых Сергей Фурсенко.

Новосельцев, приобретенный "Зенитом" в августе прошлого года, вышел на поле впервые с декабря.

"Ваня очень прилично отыграл, я его поздравляю. Он показал, что у нас есть еще один защитник, на которого можно рассчитывать", - прокомментировал выступление 26-летнего игрока Фурсенко.

Он также ответил тем, кто критиковал после встречи вратаря команды Юрия Лодыгина: "Критикуют всегда и везде и по любому поводу, можно критиковать кого угодно, но каждый знает свои ошибки и сам должен преодолеть проблемы, которые существуют. Юра - хороший вратарь, а оценивать его игру должны тренеры вратарей команды".

Кроме того, Фурсенко выделил 18-летнего белорусского полузащитника Кирилла Капленко: "Его можно только похвалить. С одной стороны, он совсем молодой игрок, всего 18 лет, с другой, он играл не на своей позиции, его никто не наигрывал на позиции центрального защитника. А в таком возрасте и не на своей позиции невозможно сыграть без ошибок, так что он должен быть только поощрен. Он старался и реально отрабатывал, но от ошибок никто не застрахован, особенно в 18 лет".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2017 в 15:11

Еще раз публично признаю ,что юзер blubber был прав ,когда говорил ,что таким ,как Дюков /Фурсенко навешать лапшу болельщикам ,как 2 пальца...

Официальная задача на сезон ,а именно Кубок , не выполнена ,а Фурсенко "хвалит".

Глупое поражение , огромная имиджевая потеря/урон , а он ...

хвалит.

Совести нет.

22 Сентября 2017 в 15:04

ооо Манчини больше не хвалит. отставка?

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости