Украина боролась, но проиграла Португалии Украина боролась, но проиграла Португалии
Команда Евгения Рывкина завершила выступления на чемпионате Европы.
В заключительном матче группы D зрители не увидели борьбы.
Италия разгромила Азербайджан Италия разгромила Азербайджан
Италия разгромила Азербайджан
Италия разгромила Азербайджан 1
Азербайджан добыл волевую победу над словенцами Азербайджан добыл волевую победу над словенцами
Азербайджан добыл волевую победу над словенцами
Азербайджан стал последней командой, начавшей для себя чемпионат Европы.
Хорваты и чехи сыграли вничью Хорваты и чехи сыграли вничью
Хорваты и чехи сыграли вничью
После успешного матча со сборной Испании хорватов ожидало противостояние с Чехией.
Россия и Португалия определят победителя группы B Россия и Португалия определят победителя группы B
Россия и Португалия определят победителя группы B
Портал Евро-Футбол.Ру анонсирует второй матч футзальной сборной России на чемпионате Европы.
Сборная Украины минимально обыграла Румынию Сборная Украины минимально обыграла Румынию
Сборная Украины минимально обыграла Румынию
Точный удар Дмитрия Сорокина решил исход встречи.
Первая сенсация! Хорватия и Испания сыграли вничью Первая сенсация! Хорватия и Испания сыграли вничью
Первая сенсация! Хорватия и Испания сыграли вничью
Хорваты сумели сыграть вничью с Испанией, забив в конца матча. 1
Румыния обыграла хозяев чемпионата Европы Румыния обыграла хозяев чемпионата Европы
Румыния обыграла хозяев чемпионата Европы
В матче чемпионата Европы по футзалу Румыния обыграла Бельгию - хозяйку первенства.
Оглашён состав сборной Украины по футзалу на чемпионат Европы Оглашён состав сборной Украины по футзалу на чемпионат Европы
Оглашён состав сборной Украины по футзалу на чемпионат Европы
Сегодня стал известен состав сборной Украины по футзалу, который отправится в Бельгию на чемпионат Европы. 1
На старт! Сборная России по футзалу начнёт чемпионат Европы матчем с Голландией На старт! Сборная России по футзалу начнёт чемпионат Европы матчем с Голландией
На старт! Сборная России по футзалу начнёт чемпионат Европы матчем с Голландией
Портал Евро-Футбол.Ру представляет Вашему вниманию анонс стартового матча чемпионата Европы по футзалу, в котором встретятся сборные России и Голландии.
Мутко пожелал успехов футзальной сборной России Мутко пожелал успехов футзальной сборной России
Мутко пожелал успехов футзальной сборной России
Министр спорта Российской Федерации Владимир Мутко выразил наилучшие пожелания сборной России перед чемпионатом Европы по футзалу.
Эльнур Гамбаров: "Азербайджан способен пробиться в финал чемпионата Европы" Эльнур Гамбаров: "Азербайджан способен пробиться в финал чемпионата Европы"
Эльнур Гамбаров: "Азербайджан способен пробиться в финал чемпионата Европы"
Игрок сборной Азербайджана по футзалу заявил, что его команде по силам дойти до главного матча турнира. 1
Сборная Украины по футзалу провела открытую тренировку Сборная Украины по футзалу провела открытую тренировку
Сборная Украины по футзалу провела открытую тренировку
Сборная Украины по футзалу продолжает готовиться к чемпионату Европы, который стартует 28 января в Бельгии.
Стал известен состав сборной России по мини-футболу на Евро-2014 Стал известен состав сборной России по мини-футболу на Евро-2014
Стал известен состав сборной России по мини-футболу на Евро-2014
Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович назвал состав сборной России, который примет участие в чемпионате Европы-2014. 2
Ещё одна попытка России прервать гегемонию Испании: чемпионат Европы по футзалу Ещё одна попытка России прервать гегемонию Испании: чемпионат Европы по футзалу
Ещё одна попытка России прервать гегемонию Испании: чемпионат Европы по футзалу
Портал Евро-Футбол.Ру представляет вашему вниманию анонс чемпионата Европы по футзалу, который стартует 28 января в Бельгии. 4