Титов сделал прогноз на матч «Ференцварош» - ЦСКА

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч Лиги Европы «Ференцварош» - ЦСКА.

«ЦСКА - единственная команда из наших, которая еще не набирала очки в этом евросезоне. Но последний матч с «Зенитом» обнадежил. ЦСКА знал, что хотел, понимал, как нужно добиваться результата. Еще и удаление было, но ЦСКА сумел отобороняться. Да, гол пропустили, но даже в меньшинстве неплохо выбегали в контратаки. А первый тайм в исполнении ЦСКА вообще был практически идеальным. Если бы не удаление Бийола, думаю, «Зенит» и не отыгрался бы.

Очень хочется, чтобы ЦСКА набрал первые очки. «Ференцварош» по классу не выше «армейцев», это очевидно. Но нужно правильно построить игру, сыграть так же компактно, как с «Зенитом», и начать реализовать свои моменты. Тот же матч с «Зенитом» должен добавить положительных эмоций ЦСКА и уверенности, которой очень не хватало.

«Ференцварош» дома сыграет смелее, но ЦСКА умело выбегает в контратаки и может подловить венгров. Но я выберу ставку ЦСКА не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча. Думаю, будет ничья 1:1. Но не исключено, что ЦСКА и выиграет 1:0 или 2:0», - сказал Титов.

Встреча состоится в четверг, 7 ноября, на стадионе в Будапеште. Начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 07.11.2019 Ференцварош - ЦСКА Москва 3.25 3.4 2.25
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем