Полузащитник «Ференцвароша»: «У ЦСКА хороший состав, но пока они не смогли показать свои лучшие качества»

Полузащитник «Ференцвароша» Исаэл после ничьей с ЦСКА (0:0) в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы заявил, что московский клуб обладает хорошим составом, но пока не может проявить свои лучшие качества.

«По-моему, отличный матч, обе команды могли победить. Куча шансов была - что у нас, что у ЦСКА. Несмотря на то, что у соперника одно очко, это очень сильная команда. Ну, это футбол. «Лудогорец» вообще шесть от «Эспаньола» пропустил! Мое мнение: у ЦСКА очень хороший состав, но в первых трех матчах они не смогли показать свои лучшие качества.

Кто у ЦСКА был лучшим? Акинфеев, Фернандес - это про оборону. Мне очень понравился Никола Влашич, номер 8 - топ-футболист.

После игры подошел к Марио, потому что мы дружим. Давным-давно играли вместе в «Гремио». Сейчас он уже совсем русский, ха-ха. Фернандес говорил, что у ЦСКА не так много шансов и болельщики давят на команду, но бороться они будут до конца. Есть еще два матча - можно все исправить. Случиться в этой группе может еще все что угодно», - сказал игрок.

ЦСКА проиграл первые три встречи в турнире, пропустив в них восемь голов и забив лишь один. Команда Виктора Ганчаренко набрала одно очко и за два тура до конца группового этапа замыкает турнирную таблицу группы Н, отставая от идущего вторым «Лудогорца» на пять очков.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем