Скаут «Ювентуса» просматривал игрока ЦСКА на матче с «Ференцварошем» эксклюзив

На матче группового этапа Лиги Европы между «Ференцварошем» и ЦСКА (0:0) присутствовал скаут «Ювентуса».

По информации «Евро-Футбол.Ру», один из сотрудников селекционной службы «бьянконери» приехал в Будапешт для того, чтобы просмотреть защитника ЦСКА Марио Фернандеса. Уточняется, что «Ювентус» рассматривает 29-летнего россиянина в качестве одной из главных трансферных целей. 

Фернандес стал игроком «армейцев» в июле 2012 года. Тогда бразильский защитник перешёл в ЦСКА из «Гремио» за 10,5 млн евро. С того момента Марио провёл за московский клуб 255 матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал 43 результативные передачи.

Срок действующего контракта защитника сборной России с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2022 года. Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Фернандеса в 30 млн евро.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2019 в 11:59

уже давно нужно уезжать из болотного чемпионата. Только для ЦСКа потеря Марио окажется катастрофой.

08 Ноября 2019 в 15:58

он уже почти 8 лет в ЦСКА играет, захотели бы уже давно купили, никуда он не уедет, он даже на родине у себя никому не нужен

08 Ноября 2019 в 12:38

Чего у Фернандеса не отнять, так это умения принимать любые мячи (у некоторых игроков мяч отскакивает ка от доски). Неплохо можем сыграть в отборе. А дальше начинаются проблемы. Хотя для российского уровня защитник несомненно классный.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем