Ганчаренко: «ЦСКА будет цепляться за выход из группы из последних сил»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Ференцварошем» (0:0).

- Мы расстроены, что не выиграли. Очень сильно хотели завоевать первую победу и переломить серию. Мы начали турнир, кувыркаясь, играя то вверх, то вниз. Так и продолжаем. Были близки к победе, но свои моменты не реализовали. Действовал с мячом нервозно, мало рисковали. Могли более быстро выходить в атаки, а не ждать. Острее могли находить решения.

- После «Уфы» вас порадовал только результат. Сегодня что-то было хорошее?

- Нельзя сравнивать эти матчи. Разные турниры, составы. Мы улучшили игру в обороне за последние матчи, но продолжаем транжирить моменты, которые есть в атаке.

- Почему поменяли Магнуссона?

- В том числе, потому что у «Ференцвароша» быстрые нападающие. Хёрдур высокорослый и в конце устает. Нужен был свежий игрок, более быстрый, чтобы предотвращать атаки соперника. Выпускать кого-то вместо Чалова, Сигурдссона и Влашича не было смысла. Они сегодня хорошо двигались.

- Чем объяснить промах Сигурдссона?

- Будем говорить об одном и том же. Давила неудачная серия и то, что не забиваем. Когда забиваешь, более уверенно действуешь.

- У ЦСКА остались шансы на выход. Будете за них цепляться?

- Из последних сил. Можно не сомневаться.

После четырех туров ЦСКА с одним очком в активе занимает последнее место в таблице группы Н.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2019 в 18:09

Да вообще ЦСКА нужно на несколько лет отказаться от участия в еврокубках. За это время до тошноты наиграться в дерби, заодно научиться играть 3 игры в неделю и иногда попадать в створ ворот. А там глядишь уже и сегодняшний детский сад немного подрастет, отрастит щетину на лице и будет хотя бы внешне походить на взрослую команду.

08 Ноября 2019 в 08:25

Кстати, для выхода в плей-офф коням и нужно то всего ничего: сначала обыграть лудогорец с разницей 5 мячей и более, параллельно Эспаньол обязательно должен выиграть у венгров, а потом справиться на выезде с самим Эспаньолом, да так, чтобы Ференцварош и Лудогорец непременно сыграли вничью. Короче, все козыри у коников на руках :)

08 Ноября 2019 в 09:44

Нормально ты ненароком так волокешь за конские расклады.

08 Ноября 2019 в 08:22

да полно гнать то, Михалыч. Все всё понимают: Гинер дал отмашку слить Лигу Европы, по возможности не сильно позорясь. Так что не надо делать хорошую мину при плохой игре

08 Ноября 2019 в 11:45

Слить еврокубок, чтобы в следующем году бороться за попадание в этот еврокубок? Понятно, что для ЦСКА ЛЧ всегда была в приоритете, но при нынешних реалиях армейцы могут рассчитывать только на ЛЕ. Тем более через год в ЛЧ выходят только 2 команды.

08 Ноября 2019 в 14:02

верить в вариант, что ЦСКА просто слабее всех этих Ференцварошей, как-то совсем грустно.

08 Ноября 2019 в 22:26

Гинер наверно не мог такое дать...

Каждая игра это бабки...

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем