Ребров: «Сознательно отдали ЦСКА инициативу, могли забить на контратаках несколько мячей»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА (0:0).

«Тяжелая игра, знали, против кого играем. Проанализировали первый матч с ЦСКА. В обороне сыграли более надежно, особенно в первом тайме. ЦСКА постоянно участвует в ЛЧ и ЛЕ. Мы заслужили очко, могли и вырвать игру.

В первом матче допустили гораздо больше ошибок в защите, чем сегодня. Играли по другой структуре. Во втором тайме подсели, ЦСКА получил небольшое преимущество. Сознательно отдали сопернику инициативу и могли забить на контратаках несколько мячей.

Шансы «Ференцвароша»? На что? Мы 15 лет не были в группе! Сейчас должны концентрироваться на каждой игре, а не думать, сколько очков надо набрать. Надо совершенствовать свою игру и стараться в каждом матче брать очки», - сказал Ребров.

После четырех туров ЦСКА с одним очком в активе занимает последнее место в таблице группы Н.