Алексей Березуцкий: "У ЦСКА немного шансов повторить подвиг "Ромы", но чудеса в футболе случаются"

Московский ЦСКА надеется на чудо в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против лондонского "Арсенала". Об этом на пресс-конференции рассказал защитник "армейцев" Алексей Березуцкий.

Поединок ЦСКА - "Арсенал" состоится 12 апреля в Москве, начало встречи - в 22:05 по московскому времени. В первой встрече "канониры" одержали победу со счетом 4:1.

"Рома" вчера сотворила чудо. У нас немного шансов повторить это, но чудеса в футболе случаются. Готовы физически нормально, хотя у нас небольшая обойма игроков. Правда, в ЦСКА так было всегда", - отметил он.

"Арсенал" прекрасно атакует, если мы допускаем ошибки, то это они заставляют нас это делать. Что мы должны изменить? Надеюсь, вечером тренер нам расскажет", - добавил Березуцкий.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
26 Марта
21 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2018 в 14:44

В обиходе говорят - хороший экспромт это хорошо подготовленный экспромт. Уверен, что аналогично можно сказать - хорошее чудо это хорошо подготовленное чудо. По вчерашним матчам - теперь уже - можно смело сказать, что "чудеса" в виде побед были - прежде всего - подготовлены главными тренерами "Ливерпуля" и "Ромы" со своими тренерскими штабами, которые досконально изучили сильные и слабые стороны своих соперников и выбрали верный план на игру, а их футболисты эти планы успешно реализовали. Посмотрим завтра как Гончаренко со своими помощниками сумеют выбрать такой же правильный план на игру, а футболисты его смогут его реализовать. То есть - многое будет зависеть для ЦСКА от мастерства тренера и игроков. Но Венгер - тёртый калач, который хочет эту Лигу Европы выиграть, а потому тоже будет серьёзно готовить свою команду.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем