Бубнов: "В Москве "Арсенал" показал, почему идёт далеко от зоны Лиги чемпионов в АПЛ"

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги ответного поединка между ЦСКА и "Арсеналом" в 1/4 финала Лиге Европы.

"ЦСКА не хватило агрессии в атаке, чтобы дожать "Арсенал" и совершить то, что казалось почти невозможным до игры. В концовке не хватило еще и физической готовности. Ничего сверхъестественного "Арсенал" не показал. К сожалению, Витиньо и Муса находятся не в оптимальном состоянии, что очень сильно усложняет задачу "армейцев".

"Арсенал" играл в экономном режиме - это понятно, но проблем у них предостаточно. В Москве они показали, почему идут далеко от зоны Лиги чемпионов в АПЛ. Арсену Венгеру должно быть стыдно за такую игру, но не за результат", - сказал Бубнов.

Напомним, по ходу встречи москвичи выигрывали со счетом 2:0, но в концовке дважды пропустили и вылетели из турнира. В первом матче "канониры" добыли победу - 4:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
26 Марта
21 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2018 в 10:45

Комментируя ответную игру в Мадриде, Шмурнов высказал правильную мысль - если уступаешь сопернику в классе, то его нехватку надо компенсировать движением! И вчера ЦСКА наглядно подтвердил этот тезис. Правда - только в течение 70 минут, затем силы - похоже - закончились. В любом случае я вчера в очередной раз убедился, что специалисты по физической подготовке не зря в клубе свой хлеб едят. Но есть - всё же - вопросы. Когда четыре года назад на ЧМ после матча нашей сборной с бельгийцами прошла информация о том, что 34-летний защитник Игнашевич сделал пробег за матч более 12 км, невольно закралась мысль - так не бывает! Вчера - ИМХО - армейцы пробежали все вместе минимум километров на пять больше своих соперников. И опять подумалось - так не бывает, потому что средний возраст у англичан меньше, чем у игроков ЦСКА. О Дзагоеве пишут, что получил повреждение, но я - опять же - считаю, что он просто "задохнулся" и не выдержал темпа игры. Рад ошибиться в своих догадках, но уверен, что после матчей на допинг вскоре будут проверять футболистов не по жребию, а по послематчевым показателям - игроков, у которых они будут сильно расходиться с их личными среднестатистическими игровыми и общими возрастными.

14 Апреля 2018 в 17:34

Ни чего не хочу сказать , но Муса без цэсковской подпитки, ни какой. Это наводит на нехорошие мысли.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем