ЦСКА - своим фанатам: "Пока мы едины - мы непобедимы"

Руководство, тренерский штаб и футболисты ЦСКА поблагодарили болельщиков "красно-синих" за активную поддержку во время ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы с лондонским "Арсеналом" (2:2).

"Вы вновь доказали, что являетесь достойными членами красно-синей семьи и лучшими болельщиками в мире! И дело даже не в рекорде посещаемости, который вчера был установлен на нашей арене. Вы болели всем сердцем! Вчера мы видели настоящую страсть на поле и на трибунах. И команда, и болельщики были на высоте. И команда, и болельщики были достойны друг друга. Пока мы едины - мы непобедимы!" - говорится на официальном сайте "армейцев".


Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
26 Марта
21 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2018 в 20:10

Поддержка хорошая, игра команды тоже, но она была продемонстрирована против немотивированного соперника. Будем смотреть на вещи трезво. ЦСКА еле-еле, но героически прошёл Лион, с Арсеналом такое не сработало и ЦСКА был разобран уже в первом матче. От команды, конечно, не требуют результата в играх с такими исполнителями, но они молодцы, постарались и хорошенько попортили Арсеналу нервы. Но впустую. ЦСКА за весь матч вымучил два гола, немотивированный Арсенал нехотя проснулся и прокинул в конце два гола, чтобы окончательно успокоить коней. "Пока мы едины-мы непобедимы!"-пустой лозунг. Вылетели же. Поздравление тёплое, но он там явно лишний.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем