Сакристан: "У нас было 75% владения мячом, но это не оправдывает нас"

Главный тренер "Реал Сосьедада" Эусебио Сакристан подвёл итоги матча с "Зенитом" (1:3). Слова игрока со приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

Это был сложный матч? Как вы его оцениваете?

Да, он был сложный, мы пропустили гол, потом обрели спокойствие и забили. Но пропустили вновь. Это не самый лучший наш матч, мы делали много ошибок. Будем их исправлять, особенно в таких высоких по уровню турнирах.

У Вас было владением мячом 75 процентов, хотя вы пропустили голы.

Да, у нас было 75 процентов владения мячом, но это не оправдывает нас. У нас слаженная команда, которая работает. Но у "Зенита" игроки с большим опытом. Наша команда играла спокойно, но мы совершили достаточное количество ошибок, чтобы пропустить три гола. Будем работать над собой.

Правильно ли вы использовали игроков на поле, что скажете о заменах?

Мы пытались сделать все возможное, чтобы выдержать определенный баланс команды. Скоро будет игра с "Бетисом", уже в воскресенье, мы готовы. Это будет тяжелая игра. Мы последние матчи думаем про будущие игры. У нас были поражения, но команда в спокойном состоянии и хорошей форме.

Вы довольно открытая команда. В Испании пропускаете и забиваете от двух голов. Не было ли желания сыграть в более осторожный футбол сегодня?

Та манера, которую выбрала команда - это то, как мы играем уже 2 года. Просто "Зенит" оказался очень слаженным, играл хорошо, у них прекрасные игроки. Это был не лучший день для команды из Сан-Себастьяна, но тут путь, который был избран 2 года назад - правильный путь.

"Зенит" летом обновил состав, потратил много денег, и была поставлена цель выиграть Лигу Европы. Поделитесь после игры Вашим мнением о "Зените" и реальности этой цели.

Да, это слаженная команда, команда игроков, у которых есть много опыта. Судя по тому, как они играют, они могут пройти далеко в турнире. У них большое будущее, высокое качество игры.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем