"Астана" - "Славия": прогноз на матч, трансляция

Казахстанская "Астана" откроет второй тур группового этапа Лиги Европы домашним матчем против чешской "Славии". Астанчане не лучшим образом начали турнир, не заработав очков в первом матче, в то время как пражане имеют в своём активе 3 заработанных очка, так что команде Станимира Стойлова нужно обязательно настраиваться на победу и выкладываться в этом поединке по-максимуму.

 

28 сентября 2017 г.

"Астана" (Астана) — "Славия" (Прага)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Астана-Арена" (Астана).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Андреас Экберг (Швеция).

 

МКомандаИВНПРМО
1."Вильярреал"11003:13
2."Славия"11001:03
3."Маккаби" Т-А10010:10
4."Астана"10011:30

 

"Астана"

Мало кто ждал от "Астаны" успеха в первом туре, ведь казахстанская команда играла на далёком Пиренейском полуострове в матче со стабильным еврокубковым бойцом "Вильярреалом" (1:3). Тем не менее в середине второго тайма астанчане смогли сравнять счёт, но всё же не дотерпели концовку матча, получив два гола в свои ворота. После этого команда Станимира Стойлова уверенно выиграла два матча в своём национальном первенстве, обыграв "Кайсар" (4:1) и "Тараз" (2:0). В казахстанской Премьер-лиге "Астана" идёт второй, отставая на 2 очка от "Кайрата", но при этом у астанчан имеется 3 матча в запасе, так что можно сильно не переживать и смело делать ставку на успешное выступление в еврокубке.

"Славия"

"Славия" постепенно набирает обороты по ходу сезона, стараясь забыть обидный вылет из Лиги чемпионов от кипрского АПОЭЛ (0:2, 0:0). А ведь чехи вполне могли играть на групповой стадии самого престижного клубного турнира континента. В Лиге Европы пражане стартовали с трудовой победы над тель-авивским "Маккаби" (1:0), которая была достигнута благодаря быстрому голу экс-армейца Нецида. В минувшую субботу "Славия" играла в чемпионате с также выступающим в еврокубках "Злином" (1:1), где в концовке матча упустила победу, и с немного подпорченным настроением, упустив шанс выйти на второе место в чемпионате, отправилась в Казахстан.

Прогноз на матч "Астана" - "Славия"

П1 - 2.44, X - 3.22, П2 - 3.34; ТБ 2,5 - 2.48, ТМ 2,5 - 1.62

За четыре года участия в еврокубках "Астана" провела на своём поле 20 матчей, из которых проиграла только два, причём последнее домашнее еврокубковое поражение астанчан датируется августом 2014 года. "Славия" же на евроарене ужасно играет в гостях, не выигрывая уже 18 матчей подряд (8 ничьих и 10 поражений). В такой ситуации фора с нулём на чемпионат Казахстана выглядит вполне надёжной ставкой, учитывая, что команда Станимира Стойлова находится в хорошей физической форме, а чехи явно не привыкли так далеко летать на восток. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Астана" (0) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,