Генич: "Севилья" стопроцентный фаворит"

Комментатор чемпионатов России и Испании на "НТВ-Плюс" Константин Генич подготовил прогноз на первый матч в рамках 1/4 финала Лиги Европы, в котором в Севилье на "Рамон Санчес Писхуан" сыграют "Севилья" и "Зенит".

 

"Практически никто не верит в "Зенит", а кто-то особенно верит в "Севилью". Я думаю, что это вполне обоснованно. Против нынешней "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуан" "Зениту" будет очень тяжело. Не забываем о том, что у "Зенита" четыре основных игрока дисквалифицированы. Я не знаю, кто без Данни будет разгонять атаки, кто будет без Халка брать на себя инициативу. Честно говоря, не вижу шансов у "Зенита". Но это не повод не давать прогноз на эту встречу. Конечно, "Севилья" стопроцентный фаворит. Наверное, чистая победа "Севильи" напрашивается сама по себе, учитывая, что "Севилья" играет дома. Но я бы ещё попробовал вариант — победа "Севильи" всухую. В важных матчах на своём поле "Севилья" собранно играет в обороне. А у "Зенита" большие проблемы в передней линии.

 

Помимо того, что у "Зенита" кадровые проблемы, у него ещё и выработался комплекс гостевых матчей. Пока "Зенит" на выезде убедительно сыграл только в Лиссабоне, да и то только первый тайм. Последний выездной матч в Турине "Зенит" тоже завалил, чудом отскочил. Не знаю, как "Зенит" перестроится, чтобы противостоять "Севилье". Поэтому андалусийцы для меня фавориты и встречи, и противостояния", - считает Генич.

👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем