Крыховяк: "Пока не думаю в финале в Варшаве"

Польский полузащитник "Севильи" Гжегож Крыховяк на пресс-конференции перед матчем с "Зенитом" сказал, что его команда полностью сконцентрирована на противостоянии с "Зенитом". По его словам, испанский клуб находится в отличной форме.

 

– Можно ли назвать "Севилью" фаворитом пары? – вопрос Крыховяку.

– Я не знаю, фавориты мы или нет, но мы играем первый матч дома, и в этой игре надо добиться хорошего результата. Впереди нас ждет сложный матч. В "Зените" много опытных футболистов.

 

– Финал Лиги Европы пройдет в Польше. Это обеспечивает вам особенный настрой?

– Я был бы очень рад сыграть в финале в Польше, но сейчас надо думать только о "Зените". Я полностью сконцентрирован на этом сопернике.

 

– "Севилья" сейчас находится в своей лучшей форме за весь чемпионат?

– Действительно, мы на протяжении долгого периода показываем игру высокого уровня и добиваемся хороших результатов. Сложно сказать, где будет пик формы команды, но против "Зенита" мы надеемся показать свою лучшую игру. Очень важно выиграть домашний матч перед ответной поездкой в Санкт-Петербург.

 

– В последнем матче вам удалось классно отнять мяч у Месси, что вы почувствовали?

– Ничего особенно, это не так важно, у какого именно игрока отнимаешь мяч. Конечно, матчи против "Барселоны" и "Реала" являются особенными. Мы сыграли против "Барсы" 2:2, проделали очень хорошую работу и не будет преувеличением сказать, что очко, набранное в матче с "Барсой", это больше чем просто одно очко. Мы были рады добиться хорошего результата против такого сильного соперника, но теперь надо смотреть в будущее, и наша новая задача – пройти "Зенит".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем