Валуев: "Севилья" победит в два мяча, а у "Зенита" забьёт Кержаков"

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы России Николай Валуев сделал прогноз на матч "Севилья" — "Зенит" в четвертьфинале Лиги Европы. Он считает, что "Севилья" одержит уверенную победу.

 

"Непростое испытание для российского клуба. Подопечные Виллаш-Боаша прилетели в Испанию без 4 игроков основного состава. Это много. С другой стороны, с большой мотивацией выйдут на поле игроки, которые не часто задействованы в играх. Не стоит забывать и про Кержакова (на фото). Александр успел поиграть в "Севилье", хорошо знает этот стадион, и частенько происходит так, что игроки забивают голы своим бывшим командам.

 

"Севилья" сейчас на ходу. И объективно фаворит этого матча. Хозяева выйдут на поле, держа в голове ответный поединок в Питере, в котором смогут играть и Халк с Данни, другие дисквалифицированные игроки. Игроки "Севильи" постараются сделать хороший задел уже в первой игре. Посмотрим, какой состав выставит тренер "Зенита". Возможно, он решит и удивить, сыграет в открытый футбол?

 

Мой прогноз на игру. Победа "Севильи" в два мяча. Также рискну предположить, что у "Зенита" отличится голом Кержаков", - рассказал Валуев.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2015 в 10:17

депутатишка )))

16 Апреля 2015 в 23:15

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать о сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

16 Апреля 2015 в 21:06

А Крамник говорит, что лошадью надо ходить...

16 Апреля 2015 в 15:31

Ну да.. Нокаутом в 7 раунде....)) Кто еще не высказался? А! Федя Емельяненко!))

16 Апреля 2015 в 14:29

А я,понимая, что реальнось, в особенности из-за отсутствия не в поользу Зенита, все же надеюсь на нулевую ничью. И уговорите Лодыгина не истиректь

16 Апреля 2015 в 14:19

Валуев компетентен в вопросах футбола. Однозначно.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем