Рондон: "Этот счёт можно считать хорошим вариантом для нас"

Поражение футболистов российского "Зенита" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы от испанской "Севильи" с минимальным счетом (1:2)является хорошим результатом перед ответной встречей. Такое мнение высказал нападающий клуба из Санкт-Петербурга Саломон Рондон.

"Мы играли хорошо на протяжении часа, но потом устали, - сказал Рондон. - И это помешало нам выиграть матч. В любом случае, этот счет можно считать хорошим вариантом для нас - мы забили на чужом поле и уступили с минимальным преимуществом. Мы ожидали, что будет именно такая, непростая игра. Но ответная встреча будет совсем другой".

Ответный четвертьфинальный поединок пройдёт в Санкт-Петербурге в следующий четверг.