Борис Игнатьев: "В Суперкубке УЕФА мы увидим борьбу на каждом участке поля, а победит "Ливерпуль" эксклюзив

Известный футбольный эксперт Борис Игнатьев высказал свое мнение о матче Суперкубка УЕФА, в котором сыграют "Ливерпуль" и "Челси".

- Кто ваш фаворит в матче за Суперкубок УЕФА: "Ливерпуль" или "Челси"?

- "Ливерпуль". Если взять все то, что было перед глазами в прошлом году, команда выиграла Лигу чемпионов. Мы видим очень продуктивную работу Клоппа. Коллектив у "Ливерпуля" сбалансированный. А у "Челси" особых результатов мы не видели в прошлом сезоне. И стартовали они при новом тренере, пропустив четыре мяча. Поэтому шансов больше у "Ливерпуля".

- И это несмотря на то, что вратарь Алиссон пропустит Суперкубок?

- Для такой команды это потеря, но не настолько существенная, чтобы люди, которые с ним вместе играют, обратили на это внимание. Я думаю, это не большой удар по действиям команды на результат. 

- Стоит ли ожидать чего-то нового по сравнению с финалом Лиги чемпионов?

- Я жду большей экспрессии и борьбы. Идет начало чемпионата, подготовки было немного. Но я думаю, мы увидим борьбу на каждом участке поля.

- Матч за Суперкубок УЕФА будет судить женщина. Как вы к этому относитесь?

- Мата мы не услышим, это сто процентов (смеется). Футболисты будут более дисциплинированные и почтительные на поле. В адрес судья мы услышим только комплименты. А вообще женщины должны заниматься женским делом. Наверное, это какая-то пиар-акция, чтобы собрать дополнительные деньги, чтобы люди посмотрели на это. 

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2019 в 20:30

И ежу понятно, что победит Ливер. Просто-таки не знаю, какого уровня должно быть заклинание фарта-масти-итд, чтобы победил сегодняшний обескровленный Челси.

14 Августа 2019 в 18:28

А увидим ли мы этот матч? Или как Краснодар???

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем