Ринат Билялетдинов: "В матче за Суперкубок УЕФА поставлю на "Ливерпуль" эксклюзив

Известный тренер Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от финала Суперкубка УЕФА, в котором сыграют "Ливерпуль" и "Челси".

- Кого считаете фаворитом в финале Суперкубка УЕФА?

- "Ливерпуль". "Челси", конечно, постарается реабилитироваться за поражение. Потеря Азара, перешедшего в "Реал", больно стукнет по "Челси". Виллиан не компенсирует эту потерю.

- У "Ливерпуля" матч пропустил голкипер Алисон. Большая потеря?

- Конечно, потому что позиция вратаря – ключевая. Она создает прочность всей конструкции.

- Стоит ли ожидать чего-то нового, по сравнению с финалом Лиги чемпионов?

- Составы еще не до конца обкатаны, но команды будут биться. В Англии не разбрасываются турнирами. Готовность у команд достаточная, и зрелищность будет обеспечена. А не так, как в финале Лиги чемпионов, в котором тоже играли две английские команды. Раскованность добавит зрелищность.

- Матч за Суперкубок УЕФА будет судить женщина. Как к этому относитесь?

- Нормально. Может быть, игроки будут поменьше ругаться матом. Хотя в процессе матча футболисты забудут, что судит женщина. Но не будут позволять себе жесты, которые имеют место в разговоре с мужчинами-арбитрами. Может быть это и неплохо. Но злоупотреблять женским участием в матчах не следует.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2019 в 22:06

Билялетдинов классический мужик. Не хочет видеть женщин в футболе! Но будущее наступает... И таких ханжей как он оно вытеснит на задворки истории! Учитывая российских судей, уж лучше бы девушка судила... К тому же, высказывая такое мнение, он априори считает, что женщина хуже мужчины? Злоупотреблять... Раз в год женщину выпускать на матчи мужчин - это позорище. Надо внедрять постепенно всё больше женщин-судей! Или это будет просто походить на показательное выступление, мол, уважаем права женщин... Но в национальных чемпионатах или в серьёзных турнирах плюём на них, приглашаем только для виду.

P.S. По сабжу. Ливерпуль выиграет без шансов.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем