Лэмпард: "Челси" не утратит победного менталитета, даже если проиграет "Ливерпулю"

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился ожиданиями от матча Суперкубка УЕФА с "Ливерпулем".

"Проигрыш "Манчестер Юнайтед"? На поражениях всегда можно учиться, мы сделаем выводы. Нелегко говорить после такого болезненного поражения, но мы увидели много хороших вещей в нашей игре.

Я верю в своих игроков, мы неслучайно оказались здесь. Я горд. "Ливерпуль" - фаворит, это заслуженно, они выиграли Лигу чемпионов, но повторюсь, я уверен в своей команде. Этот матч многое значит для нашего клуба, мы несколько раз подряд проиграли в матчах за Суперкубок УЕФА. Это был бы великолепный старт для меня - начать с трофея и победы в таком важном матче. Победы - в ДНК этого клуба, но даже если завтра нас ждёт неудача, мы не утратим победного менталитета.

Кто заменит Азара в качестве лидера? Безусловно, он играл великолепно за нас многие годы, один из лучших в мире. Его заменить невозможно, но в этом есть большой плюс. Многие игроки, в том числе молодежь, должны стремиться к этой роли, должны проявлять себя ещё лучше.

Кадровая ситуация? У Канте есть проблемы, он получил ещё одно повреждение, он провел скомканую предсезонку. Мы следим за его ситуацией, но не хотим рисковать. Виллиан и Рюдигер готовятся с нами. Они будут на скамейке запасных, мы рады их возвращению.

Женщина-арбитр? Отличные новости, рад стать частью столь исторического события, это большой шаг в правильном направлении", - передаёт слова Лэмпарда корреспондент "Евро-футбол.ру" Денис Попович.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 14.08.2019 Ливерпуль - Челси 1.77 3.7 4.5
Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем