Роналду: "Будьте готовы к камбэку"

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сказал несколько слов перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико".

"На мой взгляд, мы проводим фантастический сезон. Мы на вершине Серии А с шестнадцатиочковым отрывом и довольны этим. Мы выиграли Суперкубок в игре с "Миланом", а сейчас наша цель - Лига чемпионов. Думаю, мы хороши, мы уверены в себе, мы верим. Мы должны сделать ночь со вторника на среду особенной ночью.

Хочу сказать фанатам, чтобы они мыслили позитивно, чтобы верили. Нам нужна поддержка. Будьте готовы к камбэку!" - сказал Роналду в интервью клубному телеканалу "Ювентуса". 

Матч "Ювентус" - "Атлетико" пройдёт во вторник, 12 марта. 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Сильной стороной «Атлетико» является оборона, которая сейчас одна из лучших в Европе. Добыв необходимый результат на родной арене, «матрасники» вряд ли тут будут делать ставку на атаку, а попытаются засушить игру. «Ювентус» тоже будет играть с оглядкой на оборону, ведь один пропущенный гол фактически поставит крест на планах пройти дальше, забивать тогда придется четыре.
 
Скорее всего, «Ювентус» возьмет реванш за поражение в Мадриде, однако хватит ли его, чтобы пройти дальше, сложно ответить.
 
Наш прогноз – победа Ювентуса за 1.78.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
07 Марта
05 Марта
02 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2019 в 21:55

Вот тут Роналде все карты в руки, пускай в такой непростой ситуации покажет, какая он крутая суперзвезда)

11 Марта 2019 в 16:45

Это будет самая удивительная Лига Чемпионов, если Ювентус прорвется. В целом у них перед глазами пример МЮ и Аякса. И уж в этой Лиге Чемпионов можно ждать чего угодно. Сейчас самое время для Роналду оправдать свой переход, ибо чемпионом Италии Ювентус стал бы и без португальца.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем