0

Коке: "В Турине будет война"

12 Марта 2019, 11:28,

Хавбек мадридского "Атлетико" Коке поделился ожиданиями от ответного поединка с "Ювентусом" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы добились отличного результата в Мадриде. Но всегда может произойти что-то непредвиденное. Нас ждет сильное давление со стороны трибун. Понимаем, что в Турине будет война", - приводит слова футболиста A Bola.

Матч состоится в Турине 12 марта, начало - 23:00 мск. В первой встрече "матрасники" победили со счетом 2:0.

Евро-Футбол.Ру Сергей Гумен
Теги: Ювентус, Атлетико Мадрид, Коке
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (3)
0
12 Марта 2019, 12:38

Да уж, в Турине будет супер-матч. Для Юве стоит задача умереть но выиграть этот поединок. Предполагаю, что с первых минут Юве рванет в атаку и задаст приличные скорости. Но и Атлетико не будет отсиживаться и караулить счет 2-0. В общем будет очень круто, зажигательно, технично, быстро, эмоционально. Жду.

1
12 Марта 2019, 13:18

зажигательно, технично??? ты точно про эти команды? с первых минут Юве рванет в атаку и задаст приличные скорости????? это когда такое было? Атлеты ставят автобус,Юве катает вату.в Турине будет супер-матч. Для Юве стоит задача умереть но выиграть этот поединок. вот тут согласен.

0
12 Марта 2019, 15:52

интересно, как они должны умирать за победу, если они "катают вату"?
Атлеты может и ставят автобус. Но этот автобус - не автобус МЮ времен Моуринью. Этот автобус стоит-стоит, а потом как рванёт с места в контр-атаку. У Атлетов такой автобус-то... До поры, до времени, как говорится))