Харт: "Мы проиграли не из-за замены Компани"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт считает, что причина поражения в полуфинале Лиги чемпионов не связана с заменой Компани. Бельгиец был вынужден покинуть поле уже в дебюте поединка. "Манчестер Сити" проиграл "Реалу" 0:1 и выбыл из турнира.

 

"Замена Венсана негативно повлияла, но Мангала, занявший его место, бился на протяжении всего матча. Безусловно, мы уступили не из-за этой вынужденной перестановки. Соперник в двух матчах создал немного шансов, но и мы ничем не отметились. Надо оставить это поражение в прошлом и готовиться к предстоящим встречам в премьер-лиге", - цитирует его официальный сайт "горожан".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 11:57

"Мадрид" имел и с голом еще моментов 4 или 5 моментов явных и еще 4-5 различных полумоментов ,а перекладина от Бэйла,выход Модрича один в один, и подвиг Харта.А моменты КриРо и опять подвиги Харта и защитников ,а гол который не засчитан был пусть и с оффсайда и еще в самой концовке который запорол не помню кто был.А КриРо который запорол 4 момента разной степени опасности.А что "Сити" ,одна штанга и всё пожалуй из моментов или считать удар ДеБрейне в сетку,это момент,ну кто так считает пусть его за опастность примет ,а хотя это и не так вовсе. И это в игре вроде скудной на моменты как-будто.

05 Мая 2016 в 11:11

Нет, Джо, вы проиграли, потому что играли как гуано. Только и всего.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем