Пеллегрини: "Реалу" просто повезло"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини высказал своё мнение о матче против "Реала". "Горожане" уступили в Мадриде 0:1 и не смогли пробиться в финал Лиги чемпионов.

"Мы расстроены, ибо не заслуживали поражения. Соперникам очень повезло в моменте с забитым голом. Это был равный матч между командами, которые создали не так много моментов. Мы не смогли реализовать наши идеи, а соперники не позволяли нам создавать шансы. Более справедливым результатом была бы ничья. "Реалу" просто повезло.

Я разочарован, что мы не смогли создать моменты, но обе команды играли примерно равно. Нам не хватало Давида Сильвы и Самира Насри, а Яя Туре только восстановился после травмы. Считаю, ни одна из команд не заслуживала победы. Было много старания со стороны обеих, но мало футбола. Оба матча оказались равными, в них защита была лучше, чем атака.

Конечно, если ты не в финале, то упустил свой шанс. Нам противостояла сильная команда, но не считаю, что она была лучше нас. Нам требовалось немного удачи, но фортуна обошла нас стороной. Мы пытались, но не удалось. Не думаю, что "Реал" в этих матчах доказал, что он сильнее "Сити".

Это был особенный сезон, ведь мы дошли до полуфинала, и это было очень важно для нашей команды. Постараемся пробиться и в следующую Лигу чемпионов. Эта команда должна всегда стремиться играть в финале. В поединке за Кубок чемпионов не будет фаворита. "Атлетико" очень силен, а у "Реала" есть много игроков, которые могут перевернуть все с ног на голову, - считает чилиец.
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 17:08

Кому везет - у того и петух снесет, игру в центре нужно было ставить, а так центр был голяк голяком, а атакующие фланги рушились защитой.

05 Мая 2016 в 13:08

с голом - да, немного подфартило

05 Мая 2016 в 13:19

С голом подфартило ?Алло ,смольный,барышня окстись!!! А как же перекладина от Гарета,или выход один в один от Модрича,да ты прав подфартило "Сити", а что не 3-0 по хорошему должно было быть.А я не говорю про полумоменты у одного КриРо их я насчитал с 4 момента. А что у "Сити" 4 удара и "0" в створ. Думайчто пишешь,а хотя что от лузеров Арсенальских ждать? Правильно ничего близкого к хотя бы нормальной аналитики.

05 Мая 2016 в 11:30

Старый чилийский Кощей никак не угомонится с тех пор как ему указали на дверь.

05 Мая 2016 в 10:21

Слишком много бреда собрано в одной статье

05 Мая 2016 в 12:11

Потому как статью пишут глоры "Баб.." найди среди них тех кто к нам не в любви о том речь не идёт,а ну хотя бы нормально относятся .Даже послушай комментаторов"Матч-Т.В." , а начиная с типков как Генич,скользких типков как Шмурнов , ну и.т.д. который на себя не смотрит а в дворе КриРо покалачивает,хотя знает что,если они встретятся то его КриРо его по стенке размажет, но комментировать не дают почему-то Мише Поленову, а ему дверь в комментаторскую трибуну на матчи "Мадрида" закрыты ,и мадам Канделаки прикрыла для него лавочку , о нашли кого в боссы поставить ,а это просто тихий ужас.Конечно и даже Васе Уткину тоже нельзя, он ведь на федеральном канале персона Нон-града. Только "Сов спорт" его приютил.

05 Мая 2016 в 09:50

Ахахахах это пелегини повезло, что он дополз до полуфинала.

05 Мая 2016 в 09:46

Врет и не краснеет) Но со стороны то было виднее кто был сильнее. Первый матч - да, сыграли осторожно с оглядкой на вторую встречу на Бернабеу. Но по ходу Пеллегрини думал, что все еще манчестерский матч продолжается.

05 Мая 2016 в 09:12

фортуна это, наверное, когда не имеешь совсем моментов и потом из ничего сравниваешь счет, он это имел ввиду?

у реала был один 100%-ый момент и моментов 5-6 напряженных

у сити не было ни-че-го

05 Мая 2016 в 13:36

Один брось.Ты о каком моменте талдычишь,а это выход Луки один в -"0" на 52 минуте,а почему не посчитал о моменте с перекладиной на 64 минуте,это уже явных два момента.А про напряжных там по более 4 момента как ты говоришь у одного КриРо ,который потерял тонус на 2 недели,у Хесе был Момент,И в конце был моментище уж не помню у кого.А Бэйл, который забил и одна как раз штанга та самая.так что включи калькулятор там голевых было 2 и 5-6 по твоей терминологии напряжных.

05 Мая 2016 в 09:12

у нас говорят тот кто проиграл его слова ничего несстоят.Значит повезло.А Гол засчитанный ,выход Луки и не реализованный один в -"0", штанга Бэйла,КриРо весь больной момент имел но не забил.Или На последних секундах упущенный момент когда по мячу не попал там я не помню уже кто.И у вас кроме момента в штангу по существу ничего и не было.

05 Мая 2016 в 08:45

Если Реал прошел в финал,значит он и сильнее.

05 Мая 2016 в 08:12

Бла-бла-бла!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем