Зидан: "Наше дело еще не закончено"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Манчестер Сити". Мадридцы оказались сильнее 1:0 и вышли в финал Лиги чемпионов.

"Нам было очень тяжело, но мы знали, что так и будет. В итоге мы своего добились и сейчас очень счастливы. Игроки это заслужили. Болельщики поддерживали нас на протяжении всего матча, и это всегда очень помогает. Криштиану Роналду сыграл так, как и всегда. Каждый игрок отработал в полную силу, поэтому мы и вышли в финал. Я очень рад тому, что произошло. Финал будет очень равным, но сейчас мы просто порадуемся. Сегодня очень важный день для нас.

Я очень счастлив, но не столько за себя, сколько за игроков, проделавших прекрасную работу. В полуфинале всегда тяжело, но выход в финал - главное для нас. Надо насладиться этой победой вместе с болельщиками, но наше дело еще не закончено. Мы знаем, что 28 мая нас ждет очень сложный матч. Но сейчас нужно отдохнуть и подумать о следующей игре в воскресенье.

Я очень рад возможности тренировать этих футболистов. Для меня важен каждый из них. Мы должны продолжать работать вместе и верить в то, что можем творить великие дела. Сегодня мы это сделали. Да, я тренер и, конечно, тоже делаю что-то хорошее, но вся заслуга принадлежит команде. Футболисты на первом месте, ведь именно они позволяют мне наслаждаться футболом. Я счастлив изо дня в день видеть то, что они делают. Необходимо каждый день жить на полную катушку, словно он может стать для тебя последним", - отметил француз.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 09:24

Чуда не было несмотря на то что КриРо вышел было видно его растренированность. Но угроза от этого меньше не стало.Молодец ,а вы видели, как он всех подбадривал.Парни ради тренера и его установок наступили на горло своей атакующей игры. Видно авторитет ЗиЗу в раздевалке. За него готовы идти в бой.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем