Бензема: "Реал" ещё может достойно завершить нынешний сезон"

Нападающий сборной Франции и мадридского "Реала" Карим Бензема не сомневается в том, что его команде по силам одолеть "Ювентус" в ответном полуфинале Лиги чемпионов.  

 

"За несколько последних недель "Реал" потерпел целый ряд фиаско, так что мы действительно далеко от прекрасного расположения духа. Вместе с тем, о панике не идёт и речи. Впереди несколько важных поединков, в которых мы намерены наглядно продемонстрировать всё, на что действительно способны. 

 

"Реал" ещё может достойно завершить нынешний сезон. Сейчас нашей главной задачей является одолеть "Ювентус" на "Сантьяго Бернабеу". Это сильный соперник, но я не вижу ничего сложного. Нам гарантирована сумасшедшая поддержка трибун, а перед своими болельщиками всегда легче играть. Не сомневаюсь в том, что победа будет за нами - мы не допускаем мыслей об обратном", - рассказал Бензема для L'Equipe. 

 

 

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2015 в 00:16

2:1 не 3:0, поэтому реал просто обязан отыгрываться!

12 Мая 2015 в 22:17

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

12 Мая 2015 в 15:23

Жду эпического завершения футбольного сезона матчем Барселона - Реал в Берлине! Или где там финал намечается)

12 Мая 2015 в 14:27

Других вариантов просто нет. Если не выйдут в финал, с Анчи можно смело прощаться. Одно дело проиграть Барсе или бодаться с матрасами, совсем другое пропустить в финал антифутбольное туринское недоразумение.

12 Мая 2015 в 15:56

Да. А может и нет! Насчет недоразумения ты вообще загнул. Опять. Кто Реал тогда будет если проиграет якобы недоразумению?

Но он же не проиграет? Ведь ему достаточно сыграть на 80% процентов от своих возможностей,потому что Ювентус команда якобы уровня Валенсии и Севильи.

А Валенсия команда уровня Валенсии и Севильи? На сколько процентов Реал там сыграл? И почему не выиграл. Наверное не повезло. А с Ювентусом повезет?

У Реала не антифутбол! Но зато у него постоянные "зрелищные" забросы в штрафную которые приводят либо к ударам головой Роналду,либо к не менее "зрелищным" подачам с углового.

С Анчелотти можно прощаться! Вот он "физрук"! C Ди Марией не продлил контракт,Хаби Алонсо отпустил,Морату продал,"целенаправленно" оставил в обойме 14-15 нормальных полевых футболистов(вместе с Бэйлом) из которых почти половина защитников. Выиграл в том году 5 трофеев из шести! Гнать!!! А кого взамен уважаемый эксперт порекомендует?

12 Мая 2015 в 17:37

Смотри как бы завтра с горя и по недоразумению руки на себя не наложить. Юве ведь не привыкать унижать вас, как в Турине, так и на вашем поле.

13 Мая 2015 в 06:07

Это с чего такое неуважение? Или боишься что Юве просто недаст пройти вам в финал? Это ты недоразумение а не болельщик. Надеюсь сегодня Юве выстоит что бы такое было как ты замолчали и не высовывались

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем