Прогноз на матч "Реал" - "Ювентус"

Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов мадридский "Реал" попытается отыграть гандикап в один мяч у "Ювентуса". Визит в Турин завершился для подопечных Карло Анчелотти неудачно — «королевский клуб» уступил со счетом 1:2. Сможет ли "Реал" обыграть "Ювентус" и пробиться в финал турнира?

 

Лига Чемпионов, 1/2 финала, "Реал" Мадрид – "Ювентус"

13 апреля 2015, 21:45 МСК

Первый матч: "Ювентус" — "Реал" – 2:1

 

«Реал»

Итоговый результат первого поединка оставляет "Реалу" и "Ювентусу" примерно равные шансы на выход финал. Поражение 1:2 для мадридского клуба не такое уж сложно будет отыграть, учитывая тот факт, что на «Сантьяго Бернабеу» редко кому удается победить.

 

Накануне матча с туринцами "Реал" не очень удачно сыграл в чемпионате Испании с "Валенсией". Мадридцы принимали «летучих мышей дома», но провалив первый тайм, во втором сумели лишь вырвать ничью — 2:2. Ничейный результат, по большому счету, стал для подопечных Карло Анчелотти приговором. Вряд ли уже "Реал" сумеет в оставшихся двух турах отвоевать в заочной схватке у "Барселоны" четыре очка. Так что, единственным трофеем, который может еще завоевать "Реал" в нынешнем сезоне, остается победа в Лиге чемпионов.

 

К предстоящему поединку мадридский клуб подходит с серьезными потерями. Не сыграют в матче два ключевых игрока — Лука Модрич и Карим Бензема. Особенно болезненна потеря хорвата. Под вопросом участие в игре Тони Крооса.

 

«Ювентус»

«Старая синьора» уже выиграла чемпионат Италии, поэтому может все свои силы бросить на противостояние в Мадриде. Давненько уже "Ювентус" не выигрывал в еврокубках.


Ради поединка с "Реалом" Массимилиано Аллегри дал отдохнуть ряду ключевых футболистов в матче последнего тура с "Кальяри", выпустив полурезервный состав. Тем не менее, туринцы не проиграли — ничья 1:1.

 

Победа в первом матче дает "Ювентусу" небольшое преимущество. Все-таки гол они дома пропустили. Поэтому в Мадриде нужно как минимум не пропустить, а в обороне итальянцы играть умеют. Ну и забить туринцы тоже могут вполне. С возвращением в строй Поля Погба в середине поля восстановилась связка Видаль-Погба-Пирло, которая вряд ли уступает в чем-то своим визави из "Реала".

 

Реклама


Прогноз

Считаем, что "Ювентусу" удастся засушить игру. "Реал" попытается забить быстрый гол, и, если ему это не удастся сделать, мадридцы вполне могут получить в свои ворота результативную контратаку. Считаем, что "Ювентус" имеет все шансы не проиграть в этом матче.

 

  Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Ювентус".

 

Источник: http://wwww.vseprosport.ru/news/

Оценить новость

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2015 в 16:41

Никаких прогнозов - только сжав кулаки - и за Старую Синьору! Такие матчи выигрываются на пределе сил, так что вечером будем смотреть захватывающий поединок. Удачи Бьянконери!

https://www.youtube.com/watch?v=mwp7vuktcfc

13 Мая 2015 в 14:52

На СБ сливочные устроят баню. моя скромная ставочка "Реал" - "Ювентус" - 3:1

13 Мая 2015 в 14:40

Удачи обоим коллективам.Матч будет нервный.Юве давно не играл на таком высоком уровне.Реал не убедителен в последних играх.

Будет интересно понаблюдать.

FORZA JUVE!

13 Мая 2015 в 14:37

Надеюсь лимин невезения был исчерпан в Матче с Валенсией (перекладины, штанги, незаб. пенальти и т.д). Поэтому не вижу ничего сверхестественного в победе Мадрида со счетом 4:1.

13 Мая 2015 в 15:15

И я не вижу. Как и в проходе в финал Ювентуса. Только добавлю,это не случится в том случае,если Реал сыграет на не менее 80% от своих возможностей. А Ювентус окажется уровнем только Севильи. Валенсии нет,а вот Севильи да!

Удачи твоему клубу.

13 Мая 2015 в 14:27

Ставлю на результативную ничью в этом матче.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем