Де Санктис: "Холод приходится учитывать при подготовке"

Морозная погода не пугает вратаря "Ромы" накануне матча футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА. Об этом де Санктис сказал на предматчевой пресс-конференции.

Во вторник вечером в Московском регионе ожидается до трех градусов мороза.

"Холод приходится учитывать при подготовке. Однако я неоднократно играл в экстремальных условиях. У нас есть система поддержания вратаря в готовности во время матча. К тому же мы сегодня проводим тренировку вечером. Это позволит адаптироваться к местному климату и проверить, как будет вести себя поле", - сказал вратарь.

"После двух месяцев, которые я пропустил из-за травмы, вернулся в состав. Я должен выступать, только будучи готовым на сто процентов. Последние матчи показывают, что я полностью оправился от травмы, я готов", - продолжил де Санктис.

"Два последних месяца для нас выдались напряженным. Каких-то особых сложностей нет. Есть лишь желание побеждать, и мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата", - заключил вратарь.

ЦСКА сыграет с "Ромой" 25 ноября в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча начнется в 20:00 мск.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем