Слуцкий: "ЦСКА доказал, что первый матч с "Ромой" был досадной случайностью"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (1:1) признался, что гол римлян вышел обидным. Специалист отметил, что соперника ничейный счет устраивает больше, чем армейцев.
 
– Когда забиваешь на 3-й добавленной минуте, нельзя сетовать на судьбу. Мы надеялись на лучшее, – сказал Слуцкий в интервью телеканалу "НТВ Плюс". – В первом тайме мы выглядели острее, было обидно пропустить гол со штрафного. Во втором тайме стали давить, у "Ромы" было две опасные атаки. Важно то, что мы продолжаем бороться за выход из группы. ЦСКА доказал, что первый матч с "Ромой" был досадной случайностью.
 
Удивило, что Флоренци играл правым защитником. С Де Росси и Кейта у соперника был оборонительный вариант. "Рому" перед матчем ничья больше устраивала, чем нас. Турнирное положение в нашей группе сумасшедшее. Пытались играть много забросами, "Рома" насытила центр поля – сзади у них было 8-9 человек. Качество поля вязким.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 14:29

Леонид Викторович вы бы доказали если бы победили. а по делу доказали что умеем на-шару отскакивать. не умеем мы хорошо выступать в эту студеную зимнюю пору. а вот весны уже может и не быть.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем