Руди Гарсия: "Ничьей с ЦСКА не рассержен, но разочарован"

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия после гостевого матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1) не стал скрывать расстройства исходом после ответного гола хозяев на 90+3-й минуте. По словам французского специалиста, попадание Василия Березуцкого в ворота при навесе в штрафную оставило у него чувство горечи.
 
– Я не рассержен, просто есть некоторое разочарование от результата, – сказал Гарсия на послематчевой пресс-конференции. – Пропущенный в последние 15 секунд мяч, конечно, принес горечь. Мы могли забить и второй мяч, а то, что произошло, – несчастный случай. Но все остается в руках "Ромы". Выиграв последний матч, мы пройдем в 1/8 финала.
 
 
– Что произошло во втором тайме с командой, "севшей" в конце очень низко в оборону – так же, как это было в матче последнего тура серии А с "Аталантой"?
 
– За это нужно "благодарить" соперника, своим давлением заставившего нашу команду опуститься так низко. Но это не означает, что шансов не было – мы создали два прекрасных момента. В итоге имеем то, что имеем, и обязательно разберем то, что произошло на последних секундах.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 14:46

Коуч сам виноват не изучив нашу химкинскую историю с мс. если бы он был попрозорливее то понял бы что русский авось это навек. и принял бы нужную меру а не автобус.

26 Ноября 2014 в 11:17

Хоть и поддерживаю AC Roma, но играли откровенно на отбой и моментами боязно и осторожно.ЦСКА за старания и усердия воздалось.Не взяв инициативу на себя- AC Roma поплатилась.Успехов с горожанами.

26 Ноября 2014 в 07:02

спасибо Рома за призрачный шанс в группе смерти ))))))))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем