Ломбертс: "Уверен в успехе в матче с "Анжи"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поделился мнением о предстоящем матче с "Анжи", а также о возможных соперниках по Лиге Европы.

 

— Играть без поддержки болельщиков — очень непривычно и странно. Трибуны "Петровского" — это 12-й игрок "Зенита", они вдохновляют нас на игру. Что касается погоды — не знаю, какой она будет в понедельник, но если случится снегопад, сыграть хорошо будет непросто. Ты скользишь, снег летит в глаза, видимости никакой. Эта погода — не для футбола. Вообще-то я люблю снег, но на нем лучше кататься на лыжах, а не играть в футбол. Ну а защитникам в такую погоду нужно быть особенно внимательными.

 

У "Анжи" очень серьезная группа атаки: Траоре, Это’о, Буссуфа. У них очень сильная команда, и игра, конечно, будет непростой. Но в "Зените" тоже есть сильные игроки, к тому же мы играем дома, так что у нас будет дополнительное преимущество. Я уверен в успехе в матче с "Анжи".

 

О жеребьевке Лиги Европы пока не думал, даже не смотрел список возможных соперников. Я знаю, что из Бельгии в плей-офф прошла только одна команда, "Генк". Но я думаю, нам необязательно встречаться с еще одним бельгийским клубом. Не слишком хотелось бы и получить самого сильного из возможных соперников — это можно отложить на потом. Но вообще-то мне все равно. Устроит любой соперник, при условии, что мы пройдем в следующий раунд, - цитирует защитника официальный сайт "Зенита".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем