Малафеев: "Этот год получился для "Зенита" неоднозначным"

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев после матча 19-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:1) подвел итоги года.

"По качеству игры мы выглядели чуть лучше, чем соперник. Хотя если взять только голевые моменты, то игру можно назвать равной. Условия были непростыми. К заснеженному полю необходимо было привыкать, это заняло некоторое время. Сказалось и отсутствие зрителей. Возможно, двенадцатый игрок добавил бы нам той энергии, с помощью которой мы смогли бы довести встречи с ЦСКА и "Анжи" до победы".

"Каким получился этот год для "Зенита"? Неоднозначным. Что касается чемпионата, то итоги подводить еще рано. Турнир еще продолжается и у нас все впереди. Если говорить о Лиге Чемпионов, то выступление там можно назвать скорее неудачным, чем удачным. В прошлом году мы показали в этом соревновании определенный результат, который позволял надеяться на то, что в этом сезоне мы сделаем еще шаг вперед. Однако этого не произошло – нам досталась всего лишь путевка в Лигу Европы. Это неплохо. Сейчас у нас в этом турнире три команды, которые могут набрать много очков и обеспечить в будущем России больше мест в Лиге чемпионов".

"Пауза, наверное, необходима. Были такие мысли, что матчи даются тяжело и пауза на то, чтобы все переосмыслить перед решающей частью чемпионата будет очень кстати", - рассказал Малафеев. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2012 в 23:55

К низкому уровню футбола в России болельщики уже привыкли, даже трибуны стали пустые и русские настолько онищали что даже приходиться чемпионат СНГ устраивать, -ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ!!!!

11 Декабря 2012 в 09:07

"Если говорить о Лиге Чемпионов, то выступление там можно назвать скорее неудачным, чем удачным."

Не зря долго носил капитанскую повязку. Просто чистый капитан очевидность.

11 Декабря 2012 в 01:06

И ты приложил к этому свою руку.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем