Бубнов: «Не думаю, что слабый весенний старт ЦСКА - вина Ганчаренко»

Экс-защитник «Спартака» Александр Бубнов подвел итоги матча 22-го тура РПЛ между ЦСКА и «Уфой» (0:0).

«Армейцы» вновь владели существенным территориальным преимуществом на своем поле, но, по большому счету, за весь матч создали всего один верный момент. Сигурдссон принял ошибочное решение, когда с убойной дистанции стал тянуться к мячу правой ногой, хотя мог спокойно пробить левой. А так, «Уфа» перекрывала подходы к воротам, оборонялась компактно и грамотно, не особо помышляя о контригре. Влашич часто бил по воротам из-за пределов штрафной, но фактически ни разу из удобной перспективной позиции с запасом времени.

У ЦСКА продолжает хромать игра в атаке, взламывать массированную обученную оборону нет возможности. Чалов проводит невыразительный сезон по сравнению с прошлым, Сигурдссон - это атакующий полузащитник, а не бомбардир, Влашич тоже не может тащить в одиночку. Дзагоев наконец-то здоров и очень старался, но также безрезультатно.

Не думаю, что слабый весенний старт ЦСКА - вина Ганчаренко. Когда у тренера был другой состав, команда играла иначе. Сейчас в его распоряжении слишком молодая задняя линия, нестабильная и вынужденно ротируемая средняя, плюс уже перечисленные проблемы в атаке», - поведал Бубнов.

После 22 туров ЦСКА набрал 36 очков и занимает пятое место в РПЛ.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2020 в 11:15

Так давайте оставим его ещё на пять лет... Логика железная... Если отвечает за результат не тренер, то кто тогда? Команда из Башкоркостана на равных борется с москвичами, цирк. Игроки, понятное дело, тоже не уровень, но это ЦСКА и он должен биться в каждом матче... К тому же, говорили, что игроки очень талантливые, куда талант делся? Развеялся на полях России?

16 Марта 2020 в 11:49

"на равных борется с москвичами"...

Удары по воротам: 19/5

В створ: 7/1

Владение мячом: 71/29

...

Это очевидная самая равная игра во всей истории футбола. Более равной просто не придумать))

17 Марта 2020 в 09:49

На табло счёт равен! Так что всё преимущество ЦСКА на поле нивелируется, это футбол... Смысл в нём, если единственный гол закатить нельзя?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем