Масалитин: «Чалов откровенно не тянет»

Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал ничейный результат во встрече «армейцев» с «Уфой» (0:0) в 22-м туре РПЛ.

- Прямо говоря, очередная невнятная игра ЦСКА, дома так не играют и очки так не набирают. Возможно, в концовке матча «красно-синие» показали футбол, похожий на тот, что исповедуют когда хотят побеждать, но так можно играть и с первой минуты, учитывая уровень футболистов, учитывая фактор своего поля. Перед игрой казалось, что ЦСКА будет играть по-спортивному агрессивно, постарается вообще не дать шансов «Уфе» уехать домой с очками, но, к сожалению, этого я не увидел. Размеренная игра, мало движения в центре, мяч быстро не ходит, в атаке никто не обостряет, не обыгрывает, вскрывающих оборону передач нет. Было несколько комбинаций, но этого недостаточно.

Ганчаренко слепо верит в Чалова и все, из раза в раз наступая себе на грабли, хотя Фёдор откровенно не тянет. Поменяй его, сократи ему практику, вдруг это поможет. Вот с «Ростовом» он вышел на замену, и хоть в итоге не забил важнейший пенальти, он выглядел активно. А так, в этом сезоне в большинстве матчей Чалов ничем не запомнился. Вышел Шкурин и оживил атаку ЦСКА, он цеплялся за мяч, открывался под передачи, создал два момента.

В текущем сезоне Чалов сыграл 22 матча в РПЛ, забил пять голов и отдал четыре ассиста.


Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем