Орлов: «Ерохину надо думать перед каждым приёмом мяча»

Комментатор Геннадий Орлов критически высказался об игре полузащитника «Зенита» Александра Ерохина в матче 21-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:0).

- Почему «Зенит» не забил во втором домашнем матче подряд?

- Так получилось, что Дзюба из-за травмы толком не тренировался. Кроме того, простудился Азмун. Когда он вышел во втором тайме, был сам на себя не похож. А вот Ерохин имел четыре момента. Четыре! Но не забил. Это не невезение, а отсутствие мастерства!

- Вы не первый раз его журите.

- Ну а что вы хотите? Такие шансы игрок обязан использовать. Мне кажется, Ерохин не уверен в себе, комплексует. Непонятно, правда, по какой причине. Ему нужно играть с микропаузами. До удара прикинь, что лучше - пробить со всей силы или покатить на точность. Просто надо думать перед каждым приемом мяча!

В этом сезоне Ерохин провел 17 матчей в РПЛ и забил два гола.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2020 в 10:48

Про Ерохина давно говорят, что это пустое место, По воротам бить не умеет, точных передач нет, мяч нормально принять не может. Я так понимаю, что тренер его составит в состав от безисходности. Другой причины не вижу. Причем ставит его настойчиво. Ну если мы видим, что толку от него нет, почему Семак этого не видит? Если команда зависит от одного игрока, то это не команда. Я давно говорил, что рано Зениту присвоили чемпионство. Команда, которая не берет очков от аутсайдеров, никогда чемпионом не становится. Погодите, мы с такой тупой игрой еще и у Урала не выиграем у себя на поле, и отрыв в 6 очков быстро улетучится, как когда -то отрыв в 8 очков не сделал команду чемпионом. Просто в первой половине чемпионата ( до перерыва) не Зенит был сильным, а остальные команды были слабее, неужели этого не видно. Позор, что в двух подряд играх у себя на поле мы не можем забить. Одни оправдания. Ребята, что вы творите? К вам скоро болельщики перестанут ходить.

10 Марта 2020 в 11:06

Мало того что "Зенит" не может забить, так и пропустить не может.

Позор! :)

10 Марта 2020 в 12:29

ай тут мой сосед по даче прав.. и ты тоже.. а флегма просто пользуеца теми ресурсами шо у него есть.. тут и я чемпик возьму.. да даже карпуха - кумир сержа - с закрытыми глазами.. )))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем