Семак: «Кто-то не в оптимальной форме, где-то не хватило мастерства, везения»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Уфой» (0:0) на пресс-конференции попробовал найти причину слабой реализации моментов.

- Понятно, что результатом матча мы не удовлетворены. Что касается самой игры, в первом тайме действовали ненадежно в обороне, было несколько опасных контратак на наши ворота. Во второй половине в этом компоненте играли лучше. В атаке были моменты, но, к сожалению, самое важное - забить мы не смогли. Понятно, когда одна команда забивает, то второй приходится раскрываться,  и игра немножко меняется. Сегодня естественно на протяжении всего матча пытались взломать оборону, но у нас, к сожалению, этого не получилось.

- Впервые при вас «Зенит» не забил в двух домашних матчах подряд в лиге. С чем вы это связываете?

- Сложно с чем-то связать. Моменты создавались в матчах с командами, которые хорошо действуют. «Локомотив» хорошо обороняется, не так много было моментов, но они были. Сегодня их было гораздо больше, были хорошие моменты, которые, наверное, должны были забивать, но по разным причинам. Кто-то не в оптимальной форме, где-то не хватило мастерства, везения. Не смогли забить. Я думаю, любая серия рано или поздно заканчивается.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем